Success2013• 02 января 2023
Ответ для*Allusya*
Ну, тут главний вопрос сколько и от нуля меряете или от еденицы
А также доход в у.е.
Начинается нормальная жизнь.Неужели скоро закончится война?
Вірші на замовлення• 02 января 2023
Отак, без реклами, заохочувальних призів та обіцянок дістати місяць з неба?) Нахіба воно нам?)
Success2013• 02 января 2023
Ответ дляkolos252
Вообщем для вас главное цифры? А как же любовь?
Ну а вы решили,что ваш сарказм воспримут серьёзно?
Success2013• 02 января 2023
Ответ дляastreb
Ваши слова - да Богу в уши!
Та не скоро ещё,к сожалению.Устали мы все просто.
Ответ дляSuccess2013
Вы, знаете, я ооочень большой скептик( образование, работа, жизненные обстоятельства) и когда про окончание войны - пропускала темы, блокировала как бы.
А вот на Ваше - вдруг раз - и написала, секунд 5)))
Не побоюсь этого слова, встрепенулось что-то в душе)))
frumoasa17• 02 января 2023
Що можете запропонувати?
Кілька пунктів:
1. Який дохід та нерухомість, авто?
2. Погані звички є?
3. Фото?
4. Яке відношення до дітей?
5. Вік який?
6. Як ставитися що більшість домашньої роботи жінка не повинна виконувати?
Кілька пунктів:
1. Який дохід та нерухомість, авто?
2. Погані звички є?
3. Фото?
4. Яке відношення до дітей?
5. Вік який?
Success2013• 02 января 2023
Ответ дляastreb
Ну читала где-то,что закончится может очень неожиданно.Хотя америкосы решили,что ещё год и 2 месяца.Хто зна?Я не против,пусть хоть завтра ПОБЕДА ✌️
Ответ дляfrumoasa17
Що можете запропонувати?
Кілька пунктів:
1. Який дохід та нерухомість, авто?
2. Погані звички є?
3. Фото?
4. Яке відношення до дітей?
5. Вік який?
Кілька пунктів:
1. Який дохід та нерухомість, авто?
2. Погані звички є?
3. Фото?
4. Яке відношення до дітей?
5. Вік який?
Нерухомість є, авто є, поганих звичок наче немає, до дітей навіть не знаю яке в мене відношення, до останього пункту в мене двояке відношення
frumoasa17• 02 января 2023
Ответ дляkolos252
Отже не вийде
Ответ дляkolos252
На руках носить каждый день, в Коблево ездить каждые 5 лет, по выходным буду угощать беляшами и пивом!
Так, на руках носить - только мужескую силу расходовать зря. Без сантиментов давайте, месье))) Дом хрустальный, на горе, для меня))))
В Коблево раз в 5 лет - маловато будет( эт я как уроженка Феодосии говорю). Разве что за заезд коньяку выкупать тоннами)))
Беляши и пиво - отменно. Но, позволю себе скорректировать наше будущее счастье - янтык, вместо чебурека - и твоя поджелудочная будет как у дитяти, мой суженый