Бабульция• 03 января 2023

Чи буде хлопчику 12р цікава така книжка?

Звездолётчица• 03 января 2023
Это топ!
90x60x90• 03 января 2023
Нет, поздно.Книга для 7-8 леток
ЕлькиПальки• 03 января 2023
Вы шутите? Зачем 12-ти летнему пацану понятия, о которых ему рановато думать. Как мужчина удаляется в свою пещеру, а женщина спускается в свой колодец? Для взрослых людей - Да, это интересное чтиво, почерпнуть, для более полного понятия своего партнёра, можно кое-что интересное, а для ребёнка, такая книга совсем не в тему.
Beaurre• 03 января 2023
Так ,якщо хочете розбещити дитину в період статевого росту , та стати бабусею через рік.
Полтавська галушка• 03 января 2023
Ні
Полтавська галушка• 03 января 2023
Ответ дляBeaurre
Книга психологічна, при чому тут розбещення?