ФруктЕщеТот• 03 января 2023

Я, муж и мои родители, кто прав?

Муж вывез меня и моих родителей ещё весной из дома. Потом его мобилизовали,а я осталась с родителями. Теперь они говорят,мы хотим домой,ругаются,обвиняют меня и мужа,что мы им ничем не будем помогать в дальнейшем и думаем только о себе. С моим мужем когда у него увольнение,отношения натянутые. Сегодня высказали,что он их вывез,а они хотят назад,и он должен отвезти,раз вывез. Сказала, что он не принадлежит сам себе-скандал,ну конечно,на него вообще нельзя положиться. Мне обидно,тк по факту все это время мы жили за счёт мужа,а родители сказали,что не хотят быть ему обязанности. Очень тяжело...семья распадается,и я ничего не могу сделать. Я постоянно подавлена из за того,что муж не рядом,не чувствую защиты,как только начинаю об этом говорить,родители кричат,что я их достала со своим мужем( И что они все это время были мне за мужа,а я неблагодарная скотина.
Мааарковная• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
59 им
Мне 30+
Молодые еще, не пойму проблемы совсем. Они не работают?
автор ФруктЕщеТот • 03 января 2023
Ответ дляМааарковная
Папа работает удаленно
Моль Молливна• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Они сказали что поедут сами, и им ничего от нас не надо
Так отличный вариант.
А какая семья распадается у вас? Муж бросает из-за этого?
Вся такая растыкая• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
В чем проблема тогда?
С чем вы не согласны?
Жерица ночи• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Машина моя, у папы нет прав. Мне тяжеловато ехать 1000км самой,я такие расстояния не осилю. Папа говорит,ну давай я буду ехать поттрассе,а ты в городе.но я не хочу такой вариант
Автобуси, поїзди все їздить.
Не втдумуйте проблем на рівному місці
автор ФруктЕщеТот • 03 января 2023
Ответ дляМоль Молливна
Так отличный вариант.
Муж не бросает. Но видно что портятся отношения мужа и моих родителей,которые были до войны нормальные
Вся такая растыкая• 03 января 2023
Ответ дляМааарковная
Так в чем тогда проблема?) Пусть едут домой.
Вы НИПАНИМАИТЕ - семья распадается

Кто автора нянчить будет?
Может вы?

Мужа нет, родители домой поторохтТ со дня на день.
Жерица ночи• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Я все могу.родители считают,что они незаменимы
Не можуть вони так жумати без вашої згоди
автор ФруктЕщеТот • 03 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну естественно,они что то делали по хозяйству. Но они же и ели,и жили тоже в доме...папа не старик,конечно я просила помочь по мужски
Маурита• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну и что с того, я со свекровью вообще не общаюсь, видела ее раз в жизни. У нее своя жизнь, у нас с мужем своя. Вы замуж вышли, живите с мужем, а родители пускай живут своей жизнью.
Вся такая растыкая• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Могу конечно
В чем тогда проблема?

Хотят люди домой
Вы с ними не ладите под одной крышей.
Финансы тянут с вашего мужа.

Они уехали - у вас все отлично.

Или нет?
Мааарковная• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
У вас семья с мужем!, а не всем скопом, тогда еще и родителей мужа надо приписать сюда. Вы какая-то тревожная... вы работаете? Где вы жили раньше?
Прикуси Язык• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ездят поезда.. или их корона тамбур проломит?
Вся такая растыкая• 03 января 2023
Ответ дляМааарковная
Там все не работают и автор в том числе)

Нашли дурачка в лице авторши мужа.
Он всех содержит, а родители нянчат доцю 30+
Жерица ночи• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну і? Хочуть їхати нехвй їдуть
Скелет дыни• 03 января 2023
Попал мужик. А семья-то чего распадается?
Маурита• 03 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая

Нашли дурачка в лице авторши мужа.
Капец, бедный мужик, ему нужно бежать роняя тапки от этой семейки
Прикуси Язык• 03 января 2023
Ответ дляМааарковная
Автор, а зачем вам взрослой женщине, родители должны мужа заменять? Что вы сами не можете делать?
Похоже ничего не может.. к этому комплектующие ещё плюс советчица
Жерица ночи• 03 января 2023
Ответ дляСкелет дыни
Так невідмо що розпадається
Прикуси Язык• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну значит Вы сами им даёте это понять.
Почему моя мама никогда никуда не лезет и не считает что ей все должны? Может потому что в нашей семье все самостоятельные?
Не буду• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А чего не едут?
Выступаю Я.• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Муж у вас святой
Представляю как вы ему ноете в мессенжерах.
Родители токсы, хотели бы уехать, сели бы и уехали. А так нашли виноватого мужа и дружно ему кровь пьют
автор ФруктЕщеТот • 03 января 2023
Ответ дляМааарковная
Я тоже удаленно работаю. Но честно говоря,тоже чувствую себя тут не дома..
Жили раньше с мужем отдельно от родителей.
Мааарковная• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
с какого вы города?
автор ФруктЕщеТот • 03 января 2023
Ответ дляСкелет дыни
Не хочется таких конфликтов
автор ФруктЕщеТот • 03 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Муж у вас святой
Что то когда были летом сильные обстрелы,никто особо не собирался.
Прикуси Язык• 03 января 2023
Ответ дляЕрмолайчик
В смысле вывез родителей? Насильно??? Они - взрослые люди, понимали что делают. Билет на поезд и пусть едут домой.
Кстати наша мама, когда мы с сестрой и детьми выезжалии просили ее поехать с нами (и это Украина, не Европа) в первую очередь считала что нам будет легче без неё.. и устроиться и вообще. Но конечно смотря ещё откуда кто выезжает, но у вас и это неважно
Вся такая растыкая• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Не хочется таких конфликтов
Каких конфликтов?
Конфликт в чем?)
Отблеск мысли• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Поезд, автобус?
Прикуси Язык• 03 января 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
И в чем проблема тогда?