Не считается за жидкость? Он же из воды!
Тут есть такие кто пьет по 2л чистой воды?
Самохвалова• 03 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Організму без різниці, він окремо всмоктує воду, окремо перетравлює їжу. Частину суп теж як воду можете рахувати
Нет. Вода, это вода, а все остальное еда, хоть суп, хоть сок, хоть чай.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я могу не пить чистую воду месяцами.
А анализы что показывают?
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А анализы что показывают?
Была повышеная свертываемость, но считаю от ок, до приема много лет было все в норме. Пролечили и все в норме сейчас.
ГугелП@лАмался• 03 января 2023
П´ю саме воду близбко 2 літрів вдень. Кава 2 р вдень, чай може бути увечері. Син п´є лише воду, 3 літри вдень ( йому 12р). В холодну пору року часом чай
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А какое лечение прописали?
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот это молодец.. не идет на поводу у ярких этикеток
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А какое лечение прописали?
Я не помню. Что-то с аспирином.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я не помню. Что-то с аспирином.
Благодарю
Весела бджілка• 03 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Ні, це черговий брєд бажаючих заробити на схуднені. Я біолог і вивчала процеси засвоєння речовин в організмі)))
Як з дріжджовим і бездріжджовим хлібом. Дріжджі у випічці мертві і нічого вам не зроблять навіть якби хотіли)))
Самохвалова• 03 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Каким оборзом это будет зароботком? Бредите? Каллории, они и в африке каллории, да и клетке для нормальной работы нужна чистая вода в правильном кол-ве, а не суп и сок.
Плакат с автографом зимы• 03 января 2023
Юра подвергается булингу советчиц. Это плохо. Прямо выживает с форума
По теме любой жидкости 2литра по последним исследованиям, я читала.
БезникаЯ• 03 января 2023
Зая, что-то ты зачастил сюда, слишком много пустых тем от тебя.
Свои не принимают? Сходи к психологу-сексологу.
БезникаЯ• 03 января 2023
Ответ дляНагайна
Пусть пишет мальчик, вам жалко, что ли?
Юра, пишите и никого не слушайте. Это их тут много, перебор недовольных женщин.
Мальчик слишком распыляется и засоряет ленту советчицы.
Пусть напишет лучше пару тем, но интересных или полезных.
Кондуктор трамвая• 03 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Вам его темы глаза муляют?
Что хочет, то и пишет, он не обязан спрашивать у Вас разрешения.
И справедливости ради, его темы интересные, в отличие от многих тем на форуме. И в которые Вы не заходите, чтобы написать про их неполезность и неинтересность. Реально чмырят парня. Фу такими быть.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо) все же на воду пока перейду а потом сдам анализ
БезникаЯ• 03 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Вам его темы глаза муляют?
Да, муляют.
Вот к примеру, ниже ищет советчица ответ на вопрос о тренажере. Другая - об онкофии. И мне есть что посоветовать, но тут же Юра везде в ленте и я бросаю скролить ленту и выхожу с сайта вообще.
Многие не могут дождаться совета из-за Юрочки.
БезникаЯ• 03 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
какой там буллинг?! Пусть пишет не больше 3-4 тем в сутки
Кондуктор трамвая• 03 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Это ваш форум?
И ваши правила?
Нет.
Поэтому соблюдайте Правила ЭТОГО форума, и не занимайтесь буллингом.
И ваши правила?
Нет.
Уси-пуськи• 04 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Тема всего-лишь про воду. Сколько вы пьёте. Для меня сейчас этот вопрос насущный так как повышенный гематокрит и гемоглобин.
При чем здесь психолог?)
Норма 30мл/на кг веса.
Но я столько не выпиваю.
Дурная привычка пить кофе.
Если высокий гемоглобин, то да, недостаток воды как минимум. При условии, что анализ верный. Когда в следующий раз будете идти на анализ- выпейте стакан воды с утра.
Но я столько не выпиваю.
Дурная привычка пить кофе.