Нарисовалось• 03 января 2023
Відновлення статусу ykr Польща
Підкажіть будь ласка, хто повертався до Польщі і відновлював статус і виплати. Чи можна так зробити? Планую виїзд повторно, минуло більше 120 днів в Україні
Кошка Мурка• 14 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зимовать, работаю в международной компании, удаленно
Ясно. У вас ситуація інша. Нема бажання там лишатися і працювати там на міжнародну компанію? Знайома поїхала у Францію, і тепер працює у Паризькій фірмі.
Поддакиваю иногДА• 14 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Пока нет желания, ни у меня, ни у ребенка. Прожили здесь полгода, не заходит Польша нам пока что для ПМЖ, временно в качестве безопасного места - да
Кошка Мурка• 14 января 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А що не подобається, якщо можна? Бо хтось у захваті і каже супер, а хтось як ви.
Поддакиваю иногДА• 14 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Основное, наверное, язык - сын его прям терпеть не может, учить даже не начинал. Я пользуюсь английским. Из хорошего здесь - транспорт. Но я никогда не хотела жить заграницей, меня все устраивало дома, до войны