Сегодня я не я• 03 января 2023

Кто выехал вканун НГ в Польшу? Деньги еще какие-то получают, как беженцы?

Бабушка-байкерша• 03 января 2023
Зачем?
Схема сыра• 03 января 2023
Тоже что и было. 300 зл на человека
автор Сегодня я не я • 03 января 2023
Почему спрашиваю.
Коллега уехала в Польшу до весны, меня сейчас поставили перед фактом, что я ее эту неделю подхвачу, пока она там обустроится и подключится.
Схема сыра• 03 января 2023
Единоразово.
И на детей можно оформить 500+
автор Сегодня я не я • 03 января 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Зачем?
У меня тоже возник вопрос, зачем?
Схема сыра• 03 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Почему спрашиваю.
Ничего не понятно.
Выплаты в Польше причем?
БезникаЯ• 03 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Почему спрашиваю.
І? До чого тут гроші які вона отримає?
автор Сегодня я не я • 03 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Ничего не понятно.
Выплаты в Польше причем?
Пока нюансов ее выезда не знаю. Но работать за двоих эту неделю не имею желания.
Кактус из кожезаменителя• 03 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
А какую роль в этой ситуации играют выплаты?
автор Сегодня я не я • 03 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
І? До чого тут гроші які вона отримає?
При том, что если это так, то я не буду за двоих работать.
Схема сыра• 03 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Что так?
В Польше не было и нет никаких ’выплат’ кроме единоразово 300 зл.
Вообще не понятно при чем польские выплаты к тому что вы не хотите за нее неделю работать.

Хотя у нас на работе, если я неделю за кого то работаю, то потом он за меня отработает.
БезникаЯ• 03 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Хочете щоб поділилася соціалом?.
Так от, його у Польщі немає. Тількі на дітей 500 зл. в місяць і то не одразу.
Не хочете за неї роботу робити, то зрозуміло. Кажіть про це керівницьтву.
Ответ дляСегодня я не я
А если сотрудница соврала и на самом деле в Германию поехала на больший социал?
БезникаЯ• 03 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Что так?

Або по чесному віддає частину зарплати. У нас теж так.
Схема сыра• 03 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Да. Или оплата двойная этих дней или отработка. По моему везде так.
автор Сегодня я не я • 03 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
У нас не отдают по чесному, у нас в колдоговоре прописано с разницей в окладе и готовят перед отпуском приказ о выплате.
А меня только, что поставили в известность, что она выехала по согласованию сторон.
Ласунка• 03 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Что так?

Еще помощь ООН. 700 зл на главного члена семьи, 600 на остальных, 3 месяца.
Схема сыра• 03 января 2023
Ответ дляЛасунка
Не слышала кроме весны чтоб их кому то выплачивали.
Даже те кто из моих знакомых подались ещё весной почти никто не получил. Большинство так и уехали домой не дождавшись смс.
Женщина с ребенком которые у меня жили беженцы ещё в марте, подалась в апреле. Потом повторно и так и не дождавшись в сентябре улетела в Канаду.
Так что не верю в эти выплаты оон.
Только в фб читала некоторые отписывались что получили.
Юся шопоголик• 03 января 2023
Ответ дляЛасунка
Здрасьте
Давно уже не платят оон всем подряд, инвалидам, пенсионерам и то не факт что ещё оформляют
Vlada-Maria• 03 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Почему спрашиваю.
ось тут все розписано, недавно знайомим шукала і кинула в закладки
https://visitukraine.today/uk/blog/1370/cash-assis...
Этожзвяздаяегообожаю• 03 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
А как это выехать по согласованию сторон? Впервые слышу. Это как вообще происходит?
БезникаЯ• 03 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Ну, не знаю. Я б безкоштовно за неї нічого не робила. Як що вона навіть не звернулася до Вас і не попросила про допомогу. Але то я, я вредна.
В нашому колективі прийнято все найперв вирішувати поміж собою, а потім йти до начальства.
Тобто, як що Маші треба щоб Іра її підмінила, то Маша спочатку до Іри підійде і домовиться, а вже потім до керівника.
Vlada-Maria• 03 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
а Ви за неї безплатно будете працювати чи як?
Капризуля• 03 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Почему спрашиваю.
Шикарненько ;)
Схема сыра• 03 января 2023
Ответ дляЛасунка
Прочитала.
Закончили ее выплачивать в сентябре. Всего помощь получили только 30 тыс беженцев в Польше .
С октября по декабрь помощь от оон в Польше могут получить только особо нуждающиеся граждане и только после личного собеседования с инспектором ООН.
Vlada-Maria• 03 января 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Хочете автора до інфаркту довести?
Ласунка• 03 января 2023
Ответ дляЮся шопоголик
Здрасьте
Мне 38 лет + дочь 13 лет.
Схема сыра• 03 января 2023
Ответ дляЛасунка
Мне 38 лет + дочь 13 лет.
А заявку вы когда подали?
Vlada-Maria• 03 января 2023
Ответ дляЛасунка
мало хто її отримав
Этожзвяздаяегообожаю• 03 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Так это почти везде так на нормальной работе.
Я тоже, перед тем как надо мне, договориваючь с коллегой, потом к заведующему.