За то что приютили переселенцев? Обещали платить по 900 в отопительный сезон, бабушке моей пришло как всегда без надбавок. куда обратиться
Ответ дляграфиняВишенка
Я бы не додумалась поехать к бабушке в гости и требовать у государства за это деньги.
С моральной точки зрения это так себе поступок. Но объяснять не буду. Надеюсь что государство внимательно отслеживает такие ’схемы’.
Удивила и тема, а ещё больше - комментарии.
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 03 января 2023
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Можно, но не за деньги. Или бабушка скажет, если государство мне за это не заплатит, то вали отсюда?
Миледи• 03 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Не скаже, але бабуся має право на компенсацію.
В гости звали?• 03 января 2023
Ответ дляМиледи
компенсацию за что? что родная внучка приехала в гости?
люди чужих людей у себя принимали, принимают, и не все требуют компенсации.
Миледи• 03 января 2023
Ответ дляВ гости звали?
Це їхній вибір. Мають право всі подавати на компенсацію.
В гости звали?• 03 января 2023
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
В гости звали?• 03 января 2023
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
кому завидовать?
вам?
что вы не в состоянии обеспечить свою бабушку?
хотя бы уже не позорились из-за 900 грн.
вам?
В гости звали?• 03 января 2023
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
а я жила в районе боевых действий под обстрелами?
и что дальше?
я вам даже не сочувствую, как вы общаетесь с людьми и обзываете всех.
жаба завистливая как раз вы, раз руками и зубами готовы выгрызать несчастные 900 грн, жалкий вы человек.
и что дальше?
Ответ дляВ гости звали?
и что дальше?
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 03 января 2023
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...