Ангелок з ріжками• сегодня в 15:11
Выкидывала в урну фантик от конфеты, смотрю там лежат
2 больших упаковки печенья бискотти, новые запаянные и еще какие-то штучные печеньки в упаковках
Ну не нужны тебе, положи на лавочку, какая-то бабушка заберет....
Всюди влазю• 2 часа назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Ну причем тут лавочка. Такое кладут возле мусорки всегда.
Ок, возле мусорки подберет и съест
Губи до вух• 2 часа назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Зачем стремянка
Это урна, она чуть выше колена
Ок.
Сподіваюся ви і подібні не будете мене лаяти, що я викидаю полупусті пакети з соками у смітник, а не ставлю їх біля баків, щоб бабусі мали змогу допити, а двірники б мене віником по спині, що я засмічую територію
Губи до вух• 2 часа назад
Ответ дляСолодкаБулочка
А ребенок тут каким боком?
Тобто, потенційну бабку, яка не доїла те печиво не шкода?
Всюди влазю• 2 часа назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не успеет
бабульки быстро заберут
А бабулек не жалко, если траванутся просрочкой?
Губи до вух• 2 часа назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Автор сказала, на лавку, значить на лавку
Новопоштинская• 2 часа назад
Ответ дляГуби до вух
Ок.
По хорошему надо сливать тот сок в унитаз и выкидывать пустую упаковку
Катастрофа• 2 часа назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не подумала такое. Прямо лежит одна коробка сверху, вторая под ней, так что видно. И сбоку еще по мелочи упаковочки
Может были на лавочке, но кто-то решил, что это небезопасно и выбросил
Я тоже всегда лишнее что-то кладу в чистое место, чтобы кто-то мог забрать
Губи до вух• 2 часа назад
Ответ дляНовопоштинская
Ви що? В унітаз?
Тут такі дебати за суп і борщ в унітаз, бачили?
Ангелок з ріжками
• 2 часа назад
Ответ дляГуби до вух
Ок.
вы не видите разницу между своими огрызками/обсосками и новой запаянной упаковкой?
Губи до вух• 2 часа назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
не все понимают, что такое урна
это не мусорный бак
А може купили три пачки, одну відкрили, а те біскоті не їстівне, викинули все разом.
А ви менше по смітникам заглядайте
Губи до вух• 2 часа назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мої огризки і обсоски, як і те чиєсь біскоті у смітнику, справа особиста.
Але ж вам після жування цукерки не дає спокою вміст того смітника.
oksana_kseniya• 2 часа назад
То для фріганів, вони переберуть весь смітник і собі візьмуть для харчування те що для них прийнятно.
Ліплю вареники• 2 часа назад
Аліна, ви вже повну хату собі надягали зі смітників, угомоніться, йдіть до психіатра і до подолога
Новопоштинская• 2 часа назад
Ответ дляГуби до вух
Ви що? В унітаз?
Ну суп и борщ - это же не только жидкость. А сок - просто.
Бринзолетта• 2 часа назад
Ответ дляФіфачка
Откуда такое желание,чтоб отдали,раздали,вот это вот желание халявного вечно. Сейчас не совок,никто ничего не должен раздавать и отдавать,почему вы осуждаете. О,еще халявщики подтянулись.
Треш. Ви знаєте як пенсіонери виживають зараз ?
Якраз в такі часи просрочка має роздаватись прямо біля магазинів!
палка-копалка• 2 часа назад
Ответ дляФіфачка
Это точно что не совок. Вы его скоро будете вспоминать и завидовать!
Я из совка! Нам всем квартиры давали бесплатно! И я каждый год на море в пионерский лагерь ездила бесплатно. А когда у меня нашли проблемы с сердцем, дали путевку в санаторий Чувырина в Одессе. Мама ничего не просила, не добивалась, просто позвали меня к директору ( я в техникуме училась) и сказали что дают путевку.
Короче, вы тут совок ругаете, ржете, но вы никогда так жить не будете как мы при совке!
Метелик• 2 часа назад
Я недавно ящик водки вынесла. Стоял в гараже много лет. А тут на меня напал приступ хозяйственности. Поставила возле бака у своего подъезда. Люди подходили и отходили… хрен знает, боялись видимо. Потом отвлеклась и увидела уже , что ящика нет.
Ангелок з ріжками
• 2 часа назад
Ответ дляпалка-копалка
Отлично, так у вас было лучшее в мире образование, все условия для учебы и развития
Вы наверное сейчас профессор какой-то? Или успешная бизнес вумен?
палка-копалка• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да, в совке было лучшее в мире образование, это правда. И да, были все условия для учебы и развития. У нас не было платных кружков и секций. Все бесплатно. Чем хочешь, тем и занимайся. Я ходила на большой теннис и фехтование. А если хочешь развиваться в науке, были научные кружки. У нас в школе был астрономический кружок и в школе стоял настоящий астрономический телескоп! Такой большой, что чтобы в него смотреть, автоматически раскрывалась сферическая крыша! А я любила химию, ходила в кружок химика. После школы поступила в техникум, а потом в университет. И я не платила ни копейки за образование! Обучение в вузах было бесплатным! По поводу успешности, я не хотела быть профессором, цели не было, я просто вышла замуж и занималась детьми. Но. Многие мои друзья из института работают по всему миру. Япония, США, Индия, Бразилия, даже в ЮАР.
И не надо мне рассказывать и в чем-то убеждать. Я дочь воспитала. Помню и школу и институт. И больницы...
Так как мы в совке жили, никто уже и никогда жить не будет.
А вы, простите, профессор каких наук?
Ангелок з ріжками
• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
А вы, простите, профессор каких наук?
понятно, сидите дома всю жизнь.
не в состоянии ни копейки заработать
100% лечились у кашпировского и заряжали чумаком воду
не в состоянии ни копейки заработать
Ангелок з ріжками
• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
А вы, простите, профессор каких наук?
вот из-за таких теток совок и развалился
государство потратило кучу денег выучить бабенку, школа, кружки, секции, техникум, университет
а отдачи ноль
одни убытки
потом еще пенсию плати никчемной
вы приложили усилия, чтобы развалить ваш совок
просрали чужие ресурсы, заработанное другими людьми. ПОЗОР
а отдачи ноль
одни убытки
потом еще пенсию плати никчемной
палка-копалка• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
понятно, сидите дома всю жизнь.
не в состоянии ни копейки заработать
Почему я не работала? Работала конечно, я научную карьеру не построила, ведь вы меня именно про нее спрашивали. Я сначала работала технологом на молочном производстве, а через семь лет стала главным техноголом.
У Кашпировского никто не лечился. А у Чумака да, знаем, смотрели. Так же, как вы сейчас гадалок таро в инсте и тик токе смотрите.
Ну не получился у вас в моих глазах дискредитировать совок. Там реально людей ценили и уважали.
палка-копалка• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
а отдачи ноль
одни убытки
потом еще пенсию плати никчемной
а отдачи ноль
одни убытки
потом еще пенсию плати никчемной
Вы в неадеквате? Читайте что я вам написала. Вы бы лечились, девушка, совсем плохо у вас и с головой и с нервами. Ну и со всем остальным.
Я така бойова• 56 минут назад
Ответ дляпалка-копалка
А по політзеків і каральну психіатрію, то так придумали...нічого того не було... ні ні ...система не зжирала неугодних.Прям така повага була і цінність.А ще ніколи не брехали і взагалі ’спасібо партії родной...’
палка-копалка• 49 минут назад
Ответ дляЯ така бойова
Вы так пишете, будто у нас сейчас свобода слова. И в Украине система не сжирает неугодных. Так было всегда и всегда будет. И не только в совке и Украине, так во всех странах мира
Я така бойова• 47 минут назад
Ответ дляпалка-копалка
але б за вами за ці слово вже б ’воронок’ приїхав)))
Я така бойова• 44 минуты назад
Ответ дляпалка-копалка
А вы, простите, профессор каких наук?
Спец для вас і інших совкодрочерів, про бесплатноЄ.
Порівняння зарплат у рублях (1960 рік)
Показник Слюсар у СРСР Слюсар у США
Зарплата у валюті країни 100 – 150 руб.
–
У рублях (офіційний курс 4:1) 100 – 150 руб. 1400 – 1800 руб.
Різниця в доходах Базовий рівень У 12–14 разів вище за офіційним курсом
Різницю бачите!!! Тому у вас все ніби було безплатне а у них платне!
Держава не платитла все що мала, а платила мало, бо гроші йшли на все безкоштовне.
Порівняння зарплат у рублях (1960 рік)
Показник Слюсар у СРСР Слюсар у США
Зарплата у валюті країни 100 – 150 руб.
–
палка-копалка• 45 минут назад
Ответ дляЯ така бойова
Воронок, дорогая моя, в совке как раз и не ездил. Историю надо знать.
Я така бойова• 42 минуты назад
Ответ дляпалка-копалка
Як ви така розумна, то звернули б увагу на лапки, мається на увазі ’в ваші двері, вже б стукали’ люди з органів.