Кто получил в январе выплаты от красного креста и какую сумму?
Marina-3ac6• 09 января 2023
Ответ дляVitaha09
Много кто писал что пришла смс и только один прислал что ему пришли! Странно как то!!!
очень странно
Ответ дляAnna lin
Мне кажется трындит, потому как на вопрос сколько написал 2500 на человека за три месяца ,обычно люди всю сумму пишут, а во вторых уже б люди писали что пришло, а не один он.
Полностью с вами согласен! Если раньше приходило 5 , 5, потом 20 как может прийти по 2500 ! И к тому же банки на выходных не работают! А тут прям в 8 утра пришли деньги)))
Ответ дляAnna lin
Здравствуйте,а вам смс приходило? Мне ещё нет,но предыдущие выплаты были без смс два раза по 5т и 20т.Мне тоже кажется перенек врёт!
Катерина8668• 09 января 2023
Ответ дляАнет2000
Согласна, какой то странный ответ. Я думаю, что сумма будет точно не 2500*3, а больше
Ответ дляOyli_br
А хто знає чому було написано що остання виплата?не можу знайти інформацію що це означає
Ну этого не знаю! Мне вообще после первой выплаты на горячей линии сказали что у них поменялись условия и больше выплат не будет! А потом приходили все равно! Вообще с самого начала они платили 3 месяца потом написали что платят только один раз а получилось все иначе! И за это им спасибо!
Катерина8668• 09 января 2023
Девчонки, только что пришло 15 тыс. Урааа. Смс было 5.01,а выплата сейчас поступила. Так что ожидайте, уже выплачивают
Ответ дляVitaha09
Мені приходила виплата в червні і в липні,а серпні не було потім пришла в вересні чому так не знаю
Артур Сергеевич• 10 января 2023
Ответ дляAnna lin
А 3 умножить на 2500 ой как сложно? - 7500
А сколько у кого в семье человек тот я думаю сам сможет 7500 умножить на количество членов семьи
Артур Сергеевич• 10 января 2023
Ответ дляКатерина8668
Конечно больше будет, и причём у всех разная сумма.
2500 х 3 х количество_человек
Артур Сергеевич• 10 января 2023
Ответ дляVitaha09
Вот только что пришло! Пришло 15000 !! Тот паренек соврал !
Считать и читать внимательно сначала научитесь, а уже потом обвинять во вранье
2 х 3 х 2500 = 15000 - ?
Катерина8668• 10 января 2023
Ответ дляАртур Сергеевич
2500 х 3 х количество_человек
Пришло вчера 15000