Сеточка• 03 января 2023
Косметологи. Для чого ви до них ходите?
Я ніколи не була в косметолога. Мені 38 років. Подумала, що пора. Порекомендувати мені з подруг ніхто не зможе, бо такі як і я. Почала шукати в інстаграмі. І бачу, що послуги які вони надають мене і не цікавлять. Інєкції-проти, чистки-доглядаю сама не погано за шкірою і не потребую, губи-нізащо, підбір догляду-сама можу підібрати. Є вікові зміни. Як допоможе косметолог?
Думаю про апаратну косметологію. Може тут щось порадите.
Смурфетта• 03 января 2023
Я даже не начинаю. На это нужны большие деньги, разово не имеет смысла.
Однозначно• 03 января 2023
Мне исполнилось 39, я от косметолога не вылажу) долго думала, что это того не стоит. Но, все процедуры уходовые как-то со временем, видимо, начинают действовать… сегодня собой любовалась) все не зря…. Но я к себе придираться люблю, мне надо, чтоб прям ни одной морщинки, чтоб лицо блистало здоровьем)
Люблю Поумничать• 03 января 2023
Роблю зараз курс пілінгів, зволоження апаратне і рф-ліфтинг. Результат бачу
Фрикаделька• 03 января 2023
Ответ дляПошаманю
Это сложно назвать уходом, системы нет.
У меня не все ок, у меня есть возрастные изменения и это нормально.Просто в нашей семье у всех женщин хорошее состояние кожи долго сохраняется, повезло с генетикой. Но пока я и не планирую походы к косметологу, мне это не интересно, хотя возможностей более чем достаточно.
Показывать фото точно не буду, я уже 10 лет тусю на советчице)
Ви молодець, успіхів!
Мені 53...от думаю про пару ’укольчикіа’ кутики рота((()))).
Я вся ваша• 03 января 2023
Якщо емпатії можливості замовити через косметолога косметику то раджу придбати біодерма гель для вмивання,тонік і крем або сиворотку по типу шкіри.Якщо маєте можливість дорожче візьміть туж крістіну пілінг,або масочки.
Якщо ж можливість замовити через косметолога,або найдете bio lab то можете взяти лінійку від них:-гарно працюють і пілінги і тоніки.
Пошаманю• 03 января 2023
Ответ дляФрикаделька
Ви молодець, успіхів!
Дякую, і Вам успіхів. Головне бути в гармонії з собою. Хочеться щось зробити- треба зробити.
Я от консілер під ялинку получила від доньки. Думаю трішки додати в свою косметичку продуктів, вона в мене теж бідненька по наповненню)). Макіяж дуже лайтовий.
Подкустовый выползень• 03 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Сколько вам?
Мне 35, морщин нет и слава богу, цвет лица неровный, если надо прям тоналка в помощь
У меня тоже нет денег на косметологов и прочих, муж не умеет зарабатывать, чтобы меня баловать
Значит будет на меня смтотреть какая от природы досталась, такая и буду
Фрикаделька• 03 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как делают не знаю, меня только недавно осенило, что мне надо. Пойду к косметологу скоро и узнаю)))
вже прочитала, філлери з гілауронки.
Сеточка
• 03 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Дуже цікавить рф-ліфтинг. Вже зробили курс? Ск процедур? Який результат?
Сеточка
• 03 января 2023
Ответ дляОднозначно
А що саме робите в косметолога? Які процедури?
Однозначно• 03 января 2023
Ответ дляСеточка
Легче описать, что я у косметолога НЕ делаю) я пробовала все, мне кажется…. Из апаратки, может, не всё.
Ответ дляСеточка
Не знаю, а питаю. Косметологія це бізнес. І збагачувати просто так когось не хочу. Готова платити. Хочу результат. Але хочу знати ефективні процедури які можна робити. А те, що я можу і сама зробити я і сама зроблю.
тоже странный подход).
у меня и у вас будут разные лица. и разные процедуры по разному дадут эффект. Это специалист должен смотреть.
Ну а вы уже ориентируйтесь на свои ощущения
Чу Ча• 03 января 2023
Робила механічну чистку обличчя, потім лазерне видалення капілярної сітки. Косметолог пані Марія - лікар-дерматолог (Мед-сіті, Київ). Дуже сподобався результат. Косметику не нав`язувала )))
Люблю Поумничать• 03 января 2023
Ответ дляСеточка
Поки що 3 рази, не можу поки що сказати про результат((
Незламна Україна• 04 января 2023
Огромное спасибо девочкам, которые здесь написали об эффективности массажа.
Вечером зашла в гугл, посмотрела как правильно его делать, нашла первое попавшееся масло зародышев пшеницы и сделала, на утро кожа намного лучше стала) я в это вообще не верила)
МощныйШива• 04 января 2023
Ответ дляСеточка
Если вас все устраивает зачем морочтть голову? Чтоб как все быть? Деньги некуда девать? Если хотите проявить заботу о себе то походите на массаж. Лимфодренажный/антицелюлитный. Разбивающий отложения в шейноворотниковой зоне-этт всё нам уже нужно хотя бы раз в год. Массаж лица еще вроде хвалят, но я не пробовала. Мне тоже 38 кстати и к косметологу не хожу. Была уже лет 6 как на срединном пилинге. Весьма эффективная вещь. Не путайте с поверхностными. Этот пилинг можно делать несколько раз за жизнь. Вот его можно было бы повторить, но это надо дома сидеть 5-7 дней да и косметолог в декрете:))
А так я считаю что нужно на хирургию собирать деньги/готовится морально. И потом,когда уже явно будет старость на лице-делать подтяжки. Если конечно вам этого захочется к тому моменту:)А все косметологические процедуры-шо мертвому припарка от старения. Разве только для улучшения состояния кожи-избавления от сыпи,пигментации и тд
МощныйШива• 04 января 2023
Ответ дляСеточка
Не прекрасно, на жаль. Є вікові зміни. Цікавлюся зараз, що можна зробити.
Возрастные этт морщини и опущение. От этого только филиры и хирургия.
МощныйШива• 04 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Боже, какое откровенное вранье на фото
Не вздумайте идти к этому мастеру!
Рогнеда Карповна• 04 января 2023
Ответ дляОднозначно
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, что конкретно Вы делаете у косметолога. Спасибо.
Рогнеда Карповна• 04 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Здравствуйте. А какое аппаратное увлажнение делаете? И какой город? Спасибо. И сколько Вам лет?
Однозначно• 04 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Био, ботокс, бланшинг, чистки, радиесс, нити, нити с насечками, рф, Альтеру
Рогнеда Карповна• 04 января 2023
Ответ дляОднозначно
Подскажите, а что пробовали из аппаратки? И что понравилось? И сколько Вам лет? Спасибо большое!
Рогнеда Карповна• 04 января 2023
Ответ дляОднозначно
био это что такое? Расфифруйте, пож-ста.
Однозначно• 04 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Альтера не зашла, делала на оригинальном аппарате. Рф лифтинг делала, какой-то навороченный с лазером, оч понравилось, особенно эффект на шее. У всех аппараток эффект по нарастающей. Я у себя начинаю видеть через 2 месяца примерно.
Однозначно• 04 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Биоревитализация. Делала и гиалуронкой и полинуклиатидами.
Рогнеда Карповна• 04 января 2023
Ответ дляОднозначно
Это уколы?
Рогнеда Карповна• 04 января 2023
Ответ дляОднозначно
Подскажите, пожалуйста, в каком городе делали?
Однозначно• 04 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Киев, гостомель, Тячев и Хуст в клиниках медискин.
Я ходжу на лазерні процедури, дуже сподобалось фотоомолодження IPL - тургор покращився.
Мезотерапію, біо колю сама собі десь півроку, почала в 43. Подобається результат ПДРН і Нітія S-line, гіалронка менше, бо я схильна до набряків.
Філери - ні, не подобається і є ризики. Дивлюсь масу іноземних блогерів та лікарів, це допомагає орієнтуватись, що дієво, що ні.
3 місяці тому робила смас на 2 підборіддя, не бачу результату. Рф голковий і неголковий не пробувала і досить стрьомно, читаючи десятки сторінок негативних відгуків про обвислі обличчя. Але розумію, що все індивідуально.
Сеточка
• 06 января 2023
Ответ дляblanel
Скажіть, а IPL на якому апараті робила. Бачу в моєму місті є декілька. І скажіть, скільки сеансів пройшли?