Моя мама (71 рік) через війну втратила вагу з 75 кг, зараз важить лише 50 кг. при рості 167см. Яке харчування їй підібрати, щоб набрати вагу.
Щепотка_совести• 03 января 2023
Ну в таком возрасте лишний вес и не нужен. А так - белок- он де строительный материал для мышц. Яица, творог, мясо, кисломолочка, орехи.
Форточка с диоптриями• 03 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Це нормальна вага для іі зросту
Нет,это ненормально в 71 год
Ноу коммент• 03 января 2023
Ви впевнені що це тільки через стрес
25 кг багато, зверніться до лікаря
Мій батько сильно схуд онкологія виявилась
25 кг багато, зверніться до лікаря
Точный_сантиметр• 03 января 2023
Ответ дляНоу коммент
Ви впевнені що це тільки через стрес
25 кг багато, зверніться до лікаря
В моєї свекрухи така ж ситуація була.
маминаБубочка• 03 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет,это ненормально в 71 год
Не нормально для кого? Вы посмотрите на европейских бабушек а не на наших бабэтин.В таком возрасте чем легче человек,тем легче сердцу.Ещё под мальчика должна наверное подстричься и халат надеть цветастый вместо платья
Секретница• 03 января 2023
У моей свекрови онко. Высохла тоже до такого веса.
Вам к врачу сначала
Секс-Бомба• 03 января 2023
Вам зараз не про вагу треба думати, а збалансований раціон та вітаміни.
АБВГДэшница• 03 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет,это ненормально в 71 год
как раз нормально. Около 70ти большинство очень худеют. Мои бабушки и их подруги все были полными под 100 кг , а после 65 все стали худеть и после 70ти стали очень худыми.
Моей маме 67 и она с 90 кг в 50 лет сейчас весит 55
Форточка с диоптриями• 03 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
50 це мало і для молодої дівчини.
АБВГДэшница• 03 января 2023
Автор, сдать анализы и если они в норме и нет скрытых болезней, то нет смысла ’полнеть’
Но проверить обязательно
АБВГДэшница• 03 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
50 це мало і для молодої дівчини.
нет. мне 44 и 165 см и 50 кг. Вообще не худая, нормальная
Форточка с диоптриями• 03 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Це ви так думаєте
АБВГДэшница• 03 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Це ви так думаєте
я тут фотки выкладывала. И ни муж ни мама (даже мама) ни окружающие не считают меня худой.
Залатавая• 03 января 2023
Автор, во-первых к врачу. Обследоваться обящательно.
Во-вторых, если анализы в норме, снова к врачу - за рационом. Феноменальный совет в теме - налегать на белок в 70 лет, просто нет слов, чтоб прокомментировать глупость этого
Точный_сантиметр• 03 января 2023
Ответ дляAve724
Дякую, буду візуалізувати)) Може спрацює
Ви краще до лікарів зверніться, а не візуалізуйте. А то в нас люди звикли списувати все на війну, стрес, дієти, а до лікарів звертаються, коли вже пізно. Краще перебдеть, як то кажуть.
АБВГДэшница• 03 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
+1 в первую очередь к врачам!
Бедная Лиза• 03 января 2023
Ответ дляAve724
100% спрацює!
У мене гарний досвід передачі зайвих кг