Кастрюлька• Изменено 03 января 2023

Как вы пережили/переживаете уход мужа на войну

Мой пока работает, но собирается в военкомат, родственника на следующей неделе уже пригласили с вещами.
Я умом понимаю, что они мужчины, а сама расклеилась, не служил, пидстаркуватый и не совсем здоровый.
Как вы вообще это все выносите?
Нетутешня• 03 января 2023
Переживаю, скучаю, жду

Мания-Величия• 03 января 2023
Привыкли все уже. А что делать? Родину же надо кому-то защищать
Кукарикуууууу• 03 января 2023
Мій був в АТО. Скажу коротко - дуже складно. Доки він був там, я фактично не жила. Лише від дзвінка до дзвінка. А ще молилася.
Исправлялочка• 03 января 2023
Очень тяжело. Каждый раз плачу после его звонка,звонит редко...не виделись 10 мес
автор Кастрюлька • 03 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Та да, но сердце из груди выпрыгивает только от слов,а по факту ,наверное,крыша съедет
Нежная Лапка• 03 января 2023
Не чоловік. Від дзвінка до дзвінка. Коли більше 2 днів - не живу.
Мания-Величия• 03 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Конечно. И слезы, и ночи бессонные, особенно когда по 10 дней связи нет. И истерики, когда Херсон освобождал и когда в Бахмут поехал. Одной надеждой живем
Борисфенка• 03 января 2023
Воює, чекаю. Раз в день зобов´язаний відгукнутися хоча б парою слів.
Вже майже рік. І до перемоги.
автор Кастрюлька • 03 января 2023
Мне ещё малой заявил,что зочет в Азов,а сегодня муж .....я уже с ума схожу. Малому 17,старшему 19, все дома....пока

АнтиТанкист• 03 января 2023
НА ПЕРЕДКЕ с августа. Сам пошел в военкомат-так еще брать не хотели! Двое детей. Иногда меня накативает-всплакну. Держусь, после ПЕРЕМОГИ буду орать и плакать.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 января 2023
Чоловік з початку березня воює. Зараз поранений в госпіталі. Знаю багато про війну реальну...багато історій. Якщо коротко, там страшніше, ніж нам тут можна в жахах уявити, пекельно важко. Оті окопи з багнюкою по коліна, ви уявіть хоть 3 год в такому, а вони тижнями. Там стають сильними. або ні.
Мама фифти цента• 03 января 2023
Дівчата, дуже дякую вам і вашим чоловікам!
Низькій уклін
Майструю крила• 03 января 2023
Антидепрессанты меня вытянули из пропасти. Сейчас без них. Но как не живу. Просто жду
автор Кастрюлька • 03 января 2023
Девчонки, какие вы сильные, всем вам дождаться своих любимых и родных с победой.
А я тютя уже сопли розпусьила только от одной мысли
Lilianna_• 03 января 2023
Ответ дляКастрюлька
В сенсі малий хоче в Азов. Він уявляє що таке Азов? Які вони завдання виконують? В 17 років в Азов. Може він хоче, але ще ж не значить, що він таки туди піде, і що його візьмуть.
автор Кастрюлька • 03 января 2023
Ответ дляLilianna_
Бог його знає,так він собі хоче. Він одержимий цими всіма подіями,хоче воювати.
Все будет, но потом• 03 января 2023
Ответ дляКастрюлька
автор,вы вчера писали что у вас муж застрелил себя в ванной на новый год .перед этим у вас умер ребенок.’малой видео смотрел и плакал’ и пил гидозепам 10 таб 10 месяцев и апстрелы и запивал валерьяной’
автор Кастрюлька • 03 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Не,то не я была. Читала тему
Lilianna_• 03 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Без бойового досвіду в 17 років в Азов. Він десь вчиться? Звідки ви?

автор Кастрюлька • 03 января 2023
Ответ дляLilianna_
З Києва,вчиться в коледжі. Я сама в шоці, питала,куди вступати збирається. А він мені ’ на контракт хочу’ і в Азов
Директор Пляжа• 03 января 2023
Ответ дляLilianna_
меня этот момент смутил. Автор точно с Украины? Здесь все знаю что такое хотеть в Азов и что такое хотеть попасть в Азов... Прямо вот любой желающий... нуну...
автор Кастрюлька • 03 января 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Не ищите подвох,где его нет. Я ,например,не понимаю,как попадают в Азов,понимаю только,что это опасно
Lilianna_• 03 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Ну власне не зрозуміла. Куди на котракт? В університет? Чи в Азов?
Майструю крила• 03 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Пусть посмотрит фильм ’На западном фронте без перемен’, который вот недавно вышел. Там очень наглядно показано, как все происходит. Только реальность ещё страшнее.
Директор Пляжа• 03 января 2023
Ответ дляКастрюлька
я его не и ищу.
Только Азов это не столько опасно, это немного о другом...
КАПСЛОЧНИЦА• 03 января 2023
Ответ дляLilianna_
Хлопці не уявляють, що якщо вони нічого не вміють і не знають, то ніхто їх не візьме *воювати*. Що вони там робитимуть під мінами, що летять сутками? Заклякнуть і нічого далі. Сотні таких прикладів. Чоловік розказував, як важко йде адаптпція до активного бою у більшості. та, всяке там. Вчитися багато треба, тренуватися, щоб там толк був
Ms. Похвала• 03 января 2023
Удалено администрацией...
автор Кастрюлька • 03 января 2023
Ответ дляLilianna_
На контракт в армію. Я аж присіла
автор Кастрюлька • 03 января 2023
Ответ дляМайструю крила
Дякую, скажу йому. Не дивилась
Директор Пляжа• 03 января 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
из тех кого я знаю, всех сначала отправляли, отказывали, они приходили в военкоматы по 2-3 раза....