Дівчатка, сьогодні від військових почула, кому не варто донатити. Ми туди таки донатили. Порадили, що краще тому, кого особисто знаємо. Куди ви донатите? Порекомендуйте фонди, можливо бригади, куди можна скинути гроші. Дякую
Nata.t.1970• 03 января 2023
Ответ дляsolnyshko78-78
Донатим Притуле, доначу себе на свечки) и открыла банку для сбора, больше 1000 шт сделала заготовок, вторая девочка заливает их до меня она 1000шт уже отправила свечей, после праздников снова возьмусь за работу 1000 баночек ждет меня в коробках и мешках. Сегодня офигела, когда увидела, что такие свечи по 250грн продают, поэтому она отправляет только знакомым и с фотоотчетами. Обидно, за волонтеров, собираешь те банки, картон, деньги, сидишь крутишь, заливаешь, все руки изрезаны теми банками, а кто то бизнес придумал
Вам
Вы УМНИЧКА (я о свечках)
77 года рождения• 03 января 2023
Про свічки.
У школі дітям адміністрація школи розказує про збір на свічки, а точніше на закупку ящиків з парафіном та паралельно на нову ялинку та іграшки на неї.
Так, от адміністрація школи закупила ящики по 3500, в той час, коли такий самий парафін є по 1500.
solnyshko78-78• 03 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вам
Вы УМНИЧКА (я о свечках)
Спасибо! Проходила подружка помогать и говорит, ооо так это так успокаивает, так что занятие 2 в 1 получается))
Я доначу в инсте одной девочке, она до войны делала сыры и я подписалась, а потом ее муж ушел воевать и она занялась волонтерством для военных.
Лично ее не знаю, но у нее всегда отчеты о покупках и деньгах.
А так доначу тем, кого знаю, хотя бы через знакомых.
Если не знаю, куда отправить деньги, всегда есть Маршал и Скринька Пандоры в телеге, им доверяю.
Ответ дляsolnyshko78-78
В групі жінка написала щодо того відео, дуже дуже хотілося б щоб то було фейком.
Ответ для77 года рождения
Про свічки.
Може він технічний? Хороший парафін не коштує 105 грн.