с_переулочк­а• 03 января 2023

Надихнула на цю тему мене тема, в якій жінка пише

Що дізналась, що чоловік зраджує, але добре заробляє. Я незаміжня, проте хочу навчитись мудрості
Уявимо собі ситуацію, що ви дізнались що ваш чоловік зраджує але при цьому дуже ок вам фінансово біля нього. Ваші дії?
Результат:
вже голосів: 139
36 (25.9%) Нехай,буду жити собі в кайф
28 (20.14%) Залишусь і теж знайду коханця
26 (18.71%) Піду, неважливо що
22 (15.83%) Результат
21 (15.11%) Зберу гроші і піду
6 (4.32%) Залишусь,зраджу і піду тоді
автор с_переулочк­а • 03 января 2023
Найобразливіше коли він зраджує і ще й сам піти хоче…

ВаЛеНТинКА-39• 03 января 2023
Изменю и уйду. Если повезёт к кому-то лучше. Нет таких денег ради которых стоит терпеть.
Первая ласточка инфляции• 03 января 2023
Невозможно жить с человеком,зная что он с другой был
12 галюцинаций• 03 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Ні. Найобразливіше коли він піти не хоче. І його влаштовує мати двох жінок.
Onyx83• 03 января 2023
Какая мудрость? Вы просто уговариваете себя, что вам деньжата важнее и глотаете все, что муж творит. Вас устраивает? Так и живёте.
Запыхалась• 03 января 2023
Ну тут каждому своё, раньше наверное ушла бы, а сейчас с годами становлюсь другой, и наверное - пользовалась бы его деньгами, завела бы любовника для души и жила в своё удовольствие 😁
Черепаха Тортила• 03 января 2023
Навіть якби я безмежно любила, то не змогла жити з цим почуттям образи. Я злопам‘ятна в таких ситуаціях. Воно б постійно і постійно виринало в якихось сімейних конфліктах. Навіть якщо б це було лиш 1 раз. Подала б на аліменти і пішла.
12 галюцинаций• 03 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Вот объясните мне какой смысл в вашей измене. Мужу плевать на вас, ему не важно изменяли вы или нет. Смысл этой измены?
автор с_переулочк­а • 03 января 2023
Не знаю, досвіду немаю
Але думаю того який не вскочить в гречку як кажуть нема такого чоловіка…

Ляля Убийвовк• 03 января 2023
Я тоже нормально зарабатываю, поэтому у меня нет надобности терпеть непорядочного человека из-за его заработков.

Есть вещи, автор, которые не покупаются и не продаются.
В этом и мудрость.
Неугомонная• 03 января 2023
Піду. Навіщо це все. Гроші цього не варті.
Бутылка с банками• 03 января 2023
А не боитесь спать с ним зная, что он вчера был с другой? Неизвестно, что еще наградит вас
автор с_переулочк­а • 03 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
Я просто опитування зробила.
Звичайно, страшно…
Я досвіду немаю
Цікавлюсь що думають інші дами тут)
12 галюцинаций• 03 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Не знаю, досвіду немаю
Є. Той, який нікому непотрібен.
Серьезная баба• 03 января 2023
Если бы на мужа(как на моего БМ) мне было пофиг, то осталась бы, нашла бы любовника и жила бы в кайф. Деньжата важнее. Главное, чтоб он с деньгами к другой бабе не свалил
автор с_переулочк­а • 03 января 2023
Ответ для12 галюцинаций
Є. Той, який нікому непотрібен.
Ну хіба що))) але є такі що і бомжів підбирають в прямому сенсі цього слова і живуть.
Ляля Убийвовк• 03 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Я просто опитування зробила.
Звичайно, страшно…
Я досвіду немаю
Цікавлюсь що думають інші дами тут)
А честь, совесть, чувство собственного достоинства у вас есть?

Эти черты уже должны были бы появиться, независимо от возраста и опыта.
Я Вас не боюсь• 03 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Я тоже когда чуть моложе была, была категоричной, если измена, то все! Как вообще такое женщины терпят! А некоторые не терпят, а очень даже наслаждаются жизнью. Тратишь деньги мужа, себе любовника, он с сексом не пристает, живете душа в душу, родные же люди, чего расставаться. Это конечно при условии, что вы с годами мужа уже как брата и друга любите.
Если как мужика своего со всеми вытекающими, то измена конечно это торба, пережить сложно.
Серьезная баба• 03 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Не знаю, досвіду немаю
Есть. Такие, которые никому и нахрен не нужны, или импотентов. Или пивные алкаши/планокуры. Таким секс и нахрен не нужен

12 галюцинаций• 03 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Бомж + імпотент як варіант )))
автор с_переулочк­а • 03 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк

Дивіться якщо логічно
Припустимо він ну дуууже багатий
Так якщо не я, то друга собі його прибере і буде насолоджуватись грішми))) ні?
Запыхалась• 03 января 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Соглашусь, это же всё приходит с опытом 😊
Неугомонная• 03 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Не знаю, досвіду немаю
Є порядні чоловіки. Зі сталевими моральними принципами.
12 галюцинаций• 03 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Дивіться якщо логічно
Припустимо він ну дуууже багатий
Дуже багатого фіг хто відпустить)))
Загадуйте середнячка якогось, щоб складніше було вирішувати
Ляля Убийвовк• 03 января 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Дивіться якщо логічно
Припустимо він ну дуууже багатий
Есть уйма ситуаций, когда деньги могут стать поперек горла.

Что вам мешает заработать себе и наслаждаться?
Чтобы о вас не вытирали ноги в обмен на деньги?

Какое у вас образование?
Кем вы планируете работать?
Какие планы на жизнь, ну помимо раскрутки богатеньких мужчин на деньги?
Трынди-брынди• 03 января 2023
Мудрость в том, чтобы на всякий случай уметь и самой хорошо зарабатывать и если будет желание кабелю дать под хвост, то так и сделать, а не смотреть на него улыбаясь и заискивающе и придумывая мудрости вокруг этого всего кардебалета
ОдинРазНадетое• 03 января 2023
Мені важливо бути емоційно добре с чоловіком, гроші тут не допоможуть
Херсон це Україна• 03 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
То есть ЗППП вас не пугают? Там же не одна мадам может быть, а много
ВаЛеНТинКА-39• 03 января 2023
Ответ для12 галюцинаций
Моральная компенсация для себя.
Ждун с Нибиру• 03 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Почему? А если не знаете, но был?