с_переулочка• 03 января 2023
Надихнула на цю тему мене тема, в якій жінка пише
Що дізналась, що чоловік зраджує, але добре заробляє. Я незаміжня, проте хочу навчитись мудрості
Уявимо собі ситуацію, що ви дізнались що ваш чоловік зраджує але при цьому дуже ок вам фінансово біля нього. Ваші дії?
Результат:
вже голосів:
36 (25.9%)
Нехай,буду жити собі в кайф
28 (20.14%)
Залишусь і теж знайду коханця
26 (18.71%)
Піду, неважливо що
22 (15.83%)
Результат
21 (15.11%)
Зберу гроші і піду
6 (4.32%)
Залишусь,зраджу і піду тоді
ВаЛеНТинКА-39• 03 января 2023
Изменю и уйду. Если повезёт к кому-то лучше. Нет таких денег ради которых стоит терпеть.
12 галюцинаций• 03 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Найобразливіше коли він зраджує і ще й сам піти хоче…
Ні. Найобразливіше коли він піти не хоче. І його влаштовує мати двох жінок.
Запыхалась• 03 января 2023
Ну тут каждому своё, раньше наверное ушла бы, а сейчас с годами становлюсь другой, и наверное - пользовалась бы его деньгами, завела бы любовника для души и жила в своё удовольствие 😁
Черепаха Тортила• 03 января 2023
Навіть якби я безмежно любила, то не змогла жити з цим почуттям образи. Я злопам‘ятна в таких ситуаціях. Воно б постійно і постійно виринало в якихось сімейних конфліктах. Навіть якщо б це було лиш 1 раз. Подала б на аліменти і пішла.
12 галюцинаций• 03 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Вот объясните мне какой смысл в вашей измене. Мужу плевать на вас, ему не важно изменяли вы или нет. Смысл этой измены?
с_переулочка
• 03 января 2023
Не знаю, досвіду немаю
Але думаю того який не вскочить в гречку як кажуть нема такого чоловіка…
Ляля Убийвовк• 03 января 2023
Я тоже нормально зарабатываю, поэтому у меня нет надобности терпеть непорядочного человека из-за его заработков.
Есть вещи, автор, которые не покупаются и не продаются.
В этом и мудрость.
Бутылка с банками• 03 января 2023
А не боитесь спать с ним зная, что он вчера был с другой? Неизвестно, что еще наградит вас
с_переулочка
• 03 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
Я просто опитування зробила.
Звичайно, страшно…
Я досвіду немаю
Цікавлюсь що думають інші дами тут)
Звичайно, страшно…
Я досвіду немаю
Цікавлюсь що думають інші дами тут)
12 галюцинаций• 03 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Не знаю, досвіду немаю
Є. Той, який нікому непотрібен.
Серьезная баба• 03 января 2023
Если бы на мужа(как на моего БМ) мне было пофиг, то осталась бы, нашла бы любовника и жила бы в кайф. Деньжата важнее. Главное, чтоб он с деньгами к другой бабе не свалил
с_переулочка
• 03 января 2023
Ответ для12 галюцинаций
Є. Той, який нікому непотрібен.
Ну хіба що))) але є такі що і бомжів підбирають в прямому сенсі цього слова і живуть.
Ляля Убийвовк• 03 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Я просто опитування зробила.
Звичайно, страшно…
Я досвіду немаю
Цікавлюсь що думають інші дами тут)
Звичайно, страшно…
Я досвіду немаю
Цікавлюсь що думають інші дами тут)
А честь, совесть, чувство собственного достоинства у вас есть?
Эти черты уже должны были бы появиться, независимо от возраста и опыта.
Я Вас не боюсь• 03 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Я тоже когда чуть моложе была, была категоричной, если измена, то все! Как вообще такое женщины терпят! А некоторые не терпят, а очень даже наслаждаются жизнью. Тратишь деньги мужа, себе любовника, он с сексом не пристает, живете душа в душу, родные же люди, чего расставаться. Это конечно при условии, что вы с годами мужа уже как брата и друга любите.
Если как мужика своего со всеми вытекающими, то измена конечно это торба, пережить сложно.
Серьезная баба• 03 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Не знаю, досвіду немаю
Есть. Такие, которые никому и нахрен не нужны, или импотентов. Или пивные алкаши/планокуры. Таким секс и нахрен не нужен
12 галюцинаций• 03 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Бомж + імпотент як варіант )))
с_переулочка
• 03 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Дивіться якщо логічно
Припустимо він ну дуууже багатий
Так якщо не я, то друга собі його прибере і буде насолоджуватись грішми))) ні?
Припустимо він ну дуууже багатий
Запыхалась• 03 января 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Соглашусь, это же всё приходит с опытом 😊
Неугомонная• 03 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Не знаю, досвіду немаю
Є порядні чоловіки. Зі сталевими моральними принципами.
12 галюцинаций• 03 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Дивіться якщо логічно
Припустимо він ну дуууже багатий
Дуже багатого фіг хто відпустить)))
Загадуйте середнячка якогось, щоб складніше було вирішувати
Ляля Убийвовк• 03 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Дивіться якщо логічно
Припустимо він ну дуууже багатий
Есть уйма ситуаций, когда деньги могут стать поперек горла.
Что вам мешает заработать себе и наслаждаться?
Чтобы о вас не вытирали ноги в обмен на деньги?
Какое у вас образование?
Кем вы планируете работать?
Какие планы на жизнь, ну помимо раскрутки богатеньких мужчин на деньги?
Какое у вас образование?
Кем вы планируете работать?
Трынди-брынди• 03 января 2023
Мудрость в том, чтобы на всякий случай уметь и самой хорошо зарабатывать и если будет желание кабелю дать под хвост, то так и сделать, а не смотреть на него улыбаясь и заискивающе и придумывая мудрости вокруг этого всего кардебалета
ОдинРазНадетое• 03 января 2023
Мені важливо бути емоційно добре с чоловіком, гроші тут не допоможуть
Херсон це Україна• 03 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
То есть ЗППП вас не пугают? Там же не одна мадам может быть, а много
ВаЛеНТинКА-39• 03 января 2023
Ответ для12 галюцинаций
Моральная компенсация для себя.
Ждун с Нибиру• 03 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Невозможно жить с человеком,зная что он с другой был
Почему? А если не знаете, но был?