с_переулочка• 03 января 2023
Надихнула на цю тему мене тема, в якій жінка пише
Що дізналась, що чоловік зраджує, але добре заробляє. Я незаміжня, проте хочу навчитись мудрості
Уявимо собі ситуацію, що ви дізнались що ваш чоловік зраджує але при цьому дуже ок вам фінансово біля нього. Ваші дії?
Результат:
вже голосів:
36 (25.9%)
Нехай,буду жити собі в кайф
28 (20.14%)
Залишусь і теж знайду коханця
26 (18.71%)
Піду, неважливо що
22 (15.83%)
Результат
21 (15.11%)
Зберу гроші і піду
6 (4.32%)
Залишусь,зраджу і піду тоді
Ждун с Нибиру• 03 января 2023
Ответ дляOnyx83
Какая мудрость? Вы просто уговариваете себя, что вам деньжата важнее и глотаете все, что муж творит. Вас устраивает? Так и живёте.
А может и правда ей норм, не факт что мужа любит, да и уверенна что многих такая ситуация устроила бы очень даже, и многие так и живут. Не все же без памяти влюблены в своего мужа и ничего и никого не видят вокруг
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я ж не против, каждый сам кузнец своего пиз...ца.
Барбитта• 04 января 2023
Я пішла від такого майже 20 років тому і пішла б ще раз, якби це повторилося.
Запыхалась• 04 января 2023
Ответ дляХерсон це Україна
То есть ЗППП вас не пугают? Там же не одна мадам может быть, а много
И ЗППП меня пугают очень, вот поэтому и не гуляю, а вот если б муж гулял, то и я бы завела любовника, можно предохраняться вообще-то, или Вы думаете, что гулящий муж это меньшие риски получить ЗППП? 😆
Дюймовочка• 04 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Ну тут каждому своё, раньше наверное ушла бы, а сейчас с годами становлюсь другой, и наверное - пользовалась бы его деньгами, завела бы любовника для души и жила в своё удовольствие 😁
+1 до 30ти однозначно б гордо ушла и гордо ’тянула все на себе’!
Сейчас после 20ти лет брака и почти подходя к пятому десятку лет. Нафиг оно мне надо?
Вообще смысла в разводе нет.