Водійка хімарса• 04 января 2023
Канада -кто сейчас там живет ?
расскажите как устроились?
Виктория-9bcf• 04 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
а на работе как вы без языка- реально разобраться?
Я на складах в Польше работала и Словакии, просто повторяла за африканцами... Но вот с цифрами бедааа, мне на листочке пишут куда там идти, половина только по французски говорит... Но если однотипная работа язык и не нужен, тем более наших много приехало, на любом заводе 100 есть, даже в переводчики берут
Виктория-9bcf• 04 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
а что вы получаете за 6 долларов хоть примерно?
По разному, обычно две сумки набивают, нести тяжело... яйца, консервы, фрукты, овощи, хлеб, молоко, иногда сладости... Есть вообще крутые футбанк за 17 баксов полная тележка, но мне не подходит по времени, я на работе да и без машины не утащить то добро....
Водійка хімарса
• 04 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
сложно вам работать в реальности? работа на износ ? вы успеваете жить после работы ?
Виктория-9bcf• 04 января 2023
Ответ дляШанельКуКу
Так, знайомі всі поїхали в інші провінції
А где самое быстрое пр? И желательно с небольшим английским, у меня беда с ним, курсы очень тяжело найти
Водійка хімарса
• 04 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
а продукты с нормальными сроками ?
ШанельКуКу• 04 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
Альберта, Манітоба, Саскачеван, залежить де знайдете роботу.
Виктория-9bcf• 04 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Вот нашла.... Там ещё 5 кг картошки было, будь она неладная тащила аж мокрая стала
Виктория-9bcf• 04 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Супер, они отсталые, все на бумажках пишут. В Польше ад был, в Словакии чуть легче то тоже нормы высокие, тут еле работаю и нормы делаю.... Но на конвейер лучше не идите, и типо Амазона тоже там говорят тяжело
Водійка хімарса
• 04 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
за 6 долларов это отлично просто
Виктория-9bcf• 04 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
а продукты с нормальными сроками ?
Да, все с нормальными, но бывают консервы там за полгода истекают...
Водійка хімарса
• 04 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
а если вы знали язык, то такая работа все равно бы внж не давала бы ?
и почему вы выбрали Монреаль вначале ? спасибо за ответы
постою_послушаю• 04 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
Однушку снять в Монреале 600-700 баксов
Да ну? Это Вы снимаете, или по рассказам? Я в Галифаксе живу, тоже город не дорогой, думаю, даже попроще Монреаля, но у нас 600 это комната. Однушка уже 1300 минимум.
постою_послушаю• 04 января 2023
Ответ дляГейТуда
Это очень маленькая зарплата для Монреаля и в принципе для Канады, какие перспективы?
Нормальная зарплата, обычная.
Пес Патрон• 04 января 2023
Автор учитывайте что вам придётся оплачивать продленку ребенку- дети до 12 лет не могут быть дома одни. Поиск работы тоже чаще всего занимает время
Водійка хімарса
• 04 января 2023
Ответ дляПес Патрон
а где это у вас фудбанки платно- у нас бесплатно
а где бесплатные ?)
постою_послушаю• 04 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
3000 баксов в чистую маленькая? Ну не знаю, я работаю за 23 брутто, минималка 15 вообще-то, в Саскачевана минималка 11 баксов
Отличная зарплата, не слушайте миллионерш.
У меня вообще 14, но мы вдвоем с мужем, ииквартира у нас за 2300. Одна зарплата полностью на квартиоу идет.
Виктория-9bcf• 04 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Я выбирала из-за стоимости аренды жилья и перелета. Перелет Париж-Монреаль обошёлся в 130 евро с питанием ;) Хотела сначала в Торонто, но там стоимость аренды студии от 2000 баксов, реально нет смысла работать. Ванкувер ещё дороже, Саскачеван там зимой минус 30....
Водійка хімарса
• 04 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
здорово, а какими авиа линиями летели ?
интересуют тоже недорогие перелеты
Виктория-9bcf• 04 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Бесплатные мне по времени не подходят, я на работе во вторую смену обычно. Это Racine Croisée. Ещё в один ходила там выписку с банка требуют за последние три месяца
Виктория-9bcf• 04 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Снимаю, проспект Оксфорд или как то так, недалеко от станции вендоме. Интернет ещё 50 баксов сверху и 50 баксов раз в два месяца за энергию
постою_послушаю• 04 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
Работы много даже под ПМЖ есть, но зарплаты нашим предлагают смешные 16-18 брутто
А что значит под ПМЖ? У нас в провинции любая официальная работа на канадского работодотаделя подходит по ПР
Виктория-9bcf• 04 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
здорово, а какими авиа линиями летели ?
интересуют тоже недорогие перелеты
Канада аир, летела в октябре, но билеты покупала за 2,5 месяца
Водійка хімарса
• 04 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
супер цена,вы умница
у вас все очень хорошо
ШанельКуКу• 04 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Онтаріо) все не так
постою_послушаю• 04 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
Манитоба полгода, по-моему на острове принца Эдуарда тоже полгода. У нас в Новой Скоше год.
Водійка хімарса
• 04 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
а вы кем работаете и сильно устаете ? заранее спасибо
Водійка хімарса
• 04 января 2023
Ответ дляШанельКуКу
Онтаріо) все не так
а в онтарио тоже простая работа не подходит под внж?
ШанельКуКу• 04 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Ні, багато вимог, англійська висока.