Смурфетта• 04 января 2023

Дайте рецепт торта, щоб всі гості були приголомшені і просили рецепт

У мене такий Естерхазі
А у вас?
Порадьте щось.
Хочу два спекти: Естерхазі і ще щось
assad75• 04 января 2023
Автор поділіться рецептом Естерхазі будь-ласка
Приму в дар• 04 января 2023
Молочна дівчинка.класичний рецепт
автор Смурфетта • 04 января 2023
Ответ дляassad75
Ок, зараз
мадамГрицацуева• 04 января 2023
А в мене любий, який я спечу). Але мої торти не з серії спік-перемастив-готово.
ИзЮмрудная• 04 января 2023
Ніхто з гостей не пече торти, тому не просять
автор Смурфетта • 04 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Та і мої не такі. Давайте діліться 🙏
Будь ласка
Весотехник• 04 января 2023
я собирають меренговый рулет делать
автор Смурфетта • 04 января 2023
Ответ дляassad75
автор Смурфетта • 04 января 2023
Ответ дляВесотехник
я собирають меренговый рулет делать
Може ви поділитеся?
Хочу щось незвичайне!)
автор Смурфетта • 04 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Може щось хвалять?
Радикальная• 04 января 2023
Спартак по рецепту Глинской.
Для меня вкуснее нет.
https://glinskaya.com.ua/video-lessons/shokoladno-...
мадамГрицацуева• 04 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Та і мої не такі. Давайте діліться 🙏
Будь ласка
Гарно заходить бісквіт, з одним шаром полуниці з вершками на агарі, один зефірний шар. Крем для з´єднання, для полуничного шару - масляний, для зефірного - вершковий, або кулінарний крем. Пропитка бісквіту - чай, пару ложок горілки, ароматизатор ром Др.Откер. Зверху кулінарний крем, товстим шаром. Бісквіту три шари
вентиляторная• 04 января 2023
Кума на новий рік пекла Червоний бархат, смачнючий. Я пекти не вмію, тому Рошен мій улюблений магазин з тортами)
Из Виа-гры• 04 января 2023
я делаю очень простой даже без выпечки, получается красивый и людям нравится: коржи бисквитные (покупала, но можно и самой), крем маскарпоне+сгущенка по вкусу все сбить намазать коржи, если мало сахара добавить сахарную пудру. Крем должен быть густой не текучий- не переборщить со сгущенкой. .коржи мажем собираем -сверху украшаем ягодами-клубника, голубика или виноград, киви-что вы любите, выкладываю для украшения маленькое безе и все готово.
Из Виа-гры• 04 января 2023
еще сверху сливками можно украсить
КокошинЭль• 04 января 2023
Щас найду рецепт торта, от которого все гости были в экстазе. Малина-фисташка. Бисквит ’три молока’ , крем-чиз, фисташковый мусс, малиновый соус🤤
Запароленое одеяло• 04 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Сгущенка вареная?
КокошинЭль• 04 января 2023
Надеюсь, видно. Я делала двойную порцию. Украшать не умею пока нормально, но это просто нереально вкусно
Весотехник• 04 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Може ви поділитеся?
Хочу щось незвичайне!)
автор Смурфетта • 04 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
Пам‘ятаю топову тему про нього))
Автор не давала рецепт.
автор Смурфетта • 04 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
Дякую! Красивенний!
автор Смурфетта • 04 января 2023
Ответ дляВесотехник
фото
Дякую 💛
Весотехник• 04 января 2023
Вместо ягод можно мандаринки очистить от шкурок и пленок, отлично выйдет, и самое главное - быстро делается
Из Виа-гры• 04 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сгущенка вареная?
нет, нет -обычная белая он нежный получается. Еще делала маскарпоне+сливки +сахарна. пудра тоже отлично. Вот для тех кто не умеет готовить он красивый, с фруктами.Здесь именно маскарпоне-гвоздь программы. Приносила такой торт в польскую школу в мае -у них организовывалось событие и нужно было принести сладости, которые потом покупали ученики, учителя, родители и деньги передавались в Украину, и мне учителя подходили и говорили какой он вкусный, я думаю если бы плохой был бы ,они бы просто промолчали)))
Мотористка• 04 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
Давно собираюсь его сделать, непонятно в вашем рецепте: в ингредиентах начинка из малины и фисташек, в сборке - малиновый соус с фисташками, а в описании соус просто малиновый и про начинку ни слова
маминаБубочка• 04 января 2023
Ответ дляВесотехник
фото
У меня подруга такой делает, и да, это самое вкусное, что мне приходилось пробовать на десерт
маминаБубочка• 04 января 2023
Про меренговый рулет: прочитала рецепт, нет, подруга моя чуть не так делает, там два крема у нее - лимонный курд и вроде сливки взбитые, он нереально вкусный , с ума можно сойти.
автор Смурфетта • 04 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Взбиті вершки чи маскарпоне (крем чіз)?
Курд я вмію
Хочу спробувати)
А з жовтків які залишаться від рулету і естерхазі лікер Адвокат зроблю
Налитое яблочко• 04 января 2023
Послушаю)
Пешеходик• 04 января 2023
Ответ дляВесотехник
Выглядит офигительно.