Смурфетта• 04 января 2023
Дайте рецепт торта, щоб всі гості були приголомшені і просили рецепт
У мене такий Естерхазі
А у вас?
Порадьте щось.
Хочу два спекти: Естерхазі і ще щось
А у вас?
Порадьте щось.
Хочу два спекти: Естерхазі і ще щось
КокошинЭль• 04 января 2023
Ответ дляМотористка
Давно собираюсь его сделать, непонятно в вашем рецепте: в ингредиентах начинка из малины и фисташек, в сборке - малиновый соус с фисташками, а в описании соус просто малиновый и про начинку ни слова
Там малиновый соус, который сверху нужно посыпать измельченными фисташками. Это и есть начинка из малины и фисташек
Смурфетта
• 04 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Итальянский ореховый
Погуглила) він схожий на естерхазі, тож два схожих не буду робити.
Але впевнена що смачно, бо коржі такі самі як в естерхазі
УжеВотДа• 04 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
Надеюсь, видно. Я делала двойную порцию. Украшать не умею пока нормально, но это просто нереально вкусно
а що за книга з рецептами? дякую за рецепт.
УжеВотДа• 04 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
Якщо не шкода ще фото крема з сторінки 20? для покриття
КокошинЭль• 04 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
Момент
КокошинЭль• 04 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
Виктория Мельник ’Чизкейк внутри’. У меня есть все 3 книги, я их обожаю, рецепты невероятные просто
ДеньгиНеСдаю• 04 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Пам‘ятаю топову тему про нього))
Автор не давала рецепт.
И я помню.
Кружите меня,кружите• 05 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Може щось хвалять?
Ось цей спрорбуйте. Я вже 2 рази його робила, всі, навіть самі вередливі оцінили. Канал Люба Кузьмічова на ютюбі, вишневий пломбір називається. Як на мене, зовсім не складний і дужне смачний
Кружите меня,кружите• 05 января 2023
Ответ дляВесотехник
фото
Очень рекомендую в меренговый рулет вместо ягод добавить лимонный курд. как раз желтки остаются от белков, готовится легко. Восхитительная игра вкусов!
Кружите меня,кружите• 05 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Взбиті вершки чи маскарпоне (крем чіз)?
Курд я вмію
Хочу спробувати)
А з жовтків які залишаться від рулету і естерхазі лікер Адвокат зроблю
Курд я вмію
Хочу спробувати)
і вершки і крем-сир разом, я ще можу трохи творогу перебитого домашнього додати, але це не обовязково, хоча питання не до мене)
Весотехник• 07 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Сделала меренговый рулет с мандариновый кудром, вкус невероятный!! Всем настоятельно советую