Неновая почта• 04 января 2023
Лучший аромат в моей жизни
Приехала домой, перебираю вещи и наткнулась на это чудо, подруга до войны подарила, я и забыла о них уже, но сейчас нанесла последние капли и это лучший аромат, который был в моей жизни. Но почему так дорого? Цены на него космические, я была шокирована, когда увидела на мейкап его стоимость. Кто знаком с ним? Может знаете похожие на него, которые можно купить в Еве или на Мейкап. Но лучше в Еве, чтобы можно было потестировать
Чорнобаївка• 04 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Брок разве не закрыли?
Та не, в Днепре работает.
Была в конце декабря, по крайней мере
Чупа-чупс• 04 января 2023
Ответ длявареный_look
Я в Полтаве живу. Лично хожу к ним нюхаю и покупаю.
Хозяйки магазина Анна и Ольга?
вареный_look• 04 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Хозяйки магазина Анна и Ольга?
Я не из тех кто знакомится с продавцами. Пришла раз в год купила и ушла. Мне этот магазин здесь на советчице и посоветовали. Ароматы всегда стойкие. Хотя ж повторюсь, я всегда покупаю только на распив. Не думаю что не оригиналы так звучат. Туда зайдешь, хочется все купить
Spring2016• 04 января 2023
У меня пару раз оригинал был, самые улетные. К сожалению бюджетного аналога вы не найдёте. Поэтому копите деньги и купите оригинал в aromateque и на сайте у них можно заказать. В других местах я не рекомендую, так как могут отправить фуфел.
Ещё можете попробовать Ex Nihilo Fleur Narcotique но они в той же ценовой гамме, но ароматы одного типажа.
Spring2016• 04 января 2023
И ещё лайфхак. Кто хочет попробовать baccara rouge. На официальном сайте есть набор 4 пробника по 2 мл за 14 евро (выбираете на свой вкус, можно взять 2 баккара парфюмированная вода и экстракт парфюм) с каждым заказом дают 2 пробника бесплатно (тоже берёте 2 баккары) итого 8 мл баккары за 14 евро. Доставка была бесплатная, как сейчас, не знаю.
Молчавочка• 04 января 2023
Автор, сміливо замовте собі хоч 5мл аналога від Інтенсо парфум, спробуйте, реально я ще ні від кого не почула, що аромат не схожий на оригінал, а ми тестили дуже багато ароматів в 2х колективах і з родичками. По скрінам знайдете їх в інстаграм і оф сайт. Там буде стійкість на кілька днів, перевірено. Можете скористатися кодом знижки постійного клієнта 10%, він один на всіх.
Ще є перевірений мною варіант, дякую совєтчицям, рік тому тут підказали про швейцарські тестери 65мл в темному склі, орієнтовне фото прикладаю. Аромати дуже схожі, стійкість залежить від композиції, ала менша, ніж в Інтенсо.
Далі - такий ненависний тут розлив французьких аналогів у пластикових флаконах по 110мл, багато хто відмічає схожість і стійкість, але то діло особисте. Мені, як запав аромат, я купую всі можливі дешеві варіанти і відливанти оригіналу. І ніхто мені не заборонить, якщо мене те радує😉
Неновая почта
• 04 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Щиро дякую. Пошукаю)
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 января 2023
Ответ дляНеновая почта
У кого Вы заказываете? Поделитесь, пожалуйста
на Кремчике объективная система рейтингов,
посмотрите рейтинги, почитайте отзывы,
все нормально будет
посмотрите рейтинги, почитайте отзывы,
все нормально будет