Усатая полосатая• 02 февраля 2014
Что приготовить на второе?
Хочется чего-то нового. Картоха была, плов, гречка, макароны тоже. Других круп муж не признаёт. Что готовить?
Я из лаваша пеку сейчас пирог- на сковородку лист лаваша, слой куриного, отварного мяса, лаваш, обжаренные грибочки, лаваш и так чередую. Каждый листик перемазываю майонезиком, для пропитки, а сверху тертый сыр перемешанный с сырым яичком. Как вкусно. Можно добавлять любимую зелень.
olga-vesna• 02 февраля 2014
Ответ дляLedenchik
А я капусточки натушила в мульте и ребрышек свиных на гриле
можно полюбопытствовать? как тушили: просто все сложили и на ’тушение’ или обжаривали?