Усатая полосатая• 02 февраля 2014

Что приготовить на второе?

Хочется чего-то нового. Картоха была, плов, гречка, макароны тоже. Других круп муж не признаёт. Что готовить?
такая_Я• 02 февраля 2014
Дайте ему продукты в руки и пусть вас удивит.

ТАЗератти• 02 февраля 2014
с грибами плов для разнообразия.
Драники из картошки.
Алла 3210• 02 февраля 2014
Я из лаваша пеку сейчас пирог- на сковородку лист лаваша, слой куриного, отварного мяса, лаваш, обжаренные грибочки, лаваш и так чередую. Каждый листик перемазываю майонезиком, для пропитки, а сверху тертый сыр перемешанный с сырым яичком. Как вкусно. Можно добавлять любимую зелень.
Ledenchik• 02 февраля 2014
А я капусточки натушила в мульте и ребрышек свиных на гриле
olga-vesna• 02 февраля 2014
Ответ дляLedenchik
можно полюбопытствовать? как тушили: просто все сложили и на ’тушение’ или обжаривали?
поваренок• 02 февраля 2014
Картошка разная бывает. У нас вчера вот такая была. А на днях вот такая - фото 2.
Ledenchik• 02 февраля 2014
Ответ дляolga-vesna
Лучок и морковку обжарила, потом и капусту немного и все, тушение на 1 час, или 40 мин. как любите.
Эстафья• 02 февраля 2014
Вчера приготовила бигус и тушила картофель с курицей в мульте.Сегодня с утра ленивые вареники,а что на вечер пока не придумала