Королева спама• 04 января 2023
Сколько стоит право собственности?
В подробности вдаваться не буду, если кто владеет информацией, прошу поделиться.
Сколько стоит то,что бы моё лицо моё видео, фото использовали в коммерческих целях, дословно выкупит у меня право использовать, монтировать и тд другие люди
Показушница• 04 января 2023
Что вы имеете в виду? Вы фотограф, снимаете видео?
Или продаете фото и видео с вами как моделью?
Королева спама
• 04 января 2023
Ответ дляПоказушница
Моделью если можно так сказать.
Видео про меня, мою жизнь, недостатки физического плана, не буду продолжать
Показушница• 04 января 2023
Ответ дляКоролева спама
Моделью если можно так сказать.
Поняла вас...
Они вам сами не предложили сумму? Вас не устроило?
Королева спама
• 04 января 2023
Ответ дляПоказушница
Поняла вас...
Еще не предложили, просто пытаюсь понять стоит ли это всего того
Показушница• 04 января 2023
В данном случае речь идёт не о праве собственности.
Вы даёте свое согласие на участие в видео на таких -то условиях.
Королева спама
• 04 января 2023
Ответ дляПоказушница
Не совсем, проект буду делать я сама, а другие выкупят у меня право на использование этого материала в их целях
Показушница• 04 января 2023
Ответ дляКоролева спама
Понятно.
Тогда это вопрос к работникам сферы кинопроизводства или телевидения и т.д.
Может, в названии темы надо было написать, к кому обращаетесь.
А то не совсем понятно.
Право собственности оно же разное бывает.
А то не совсем понятно.
Королева спама
• 04 января 2023
Ответ дляПоказушница
Понятно.
А то не совсем понятно.
Спасибо большое, я сама не совсем ориентиуюсь в этом
Ответ дляКоролева спама
Цена зависит от того, что они могут на ваших видео заработать. Например будут рекламировать БАДы или другие мед препараты, процедуры, услуги платные, а ваше видео-фото как пример полноценной жизни благодаря ИХ методам. Так что цена может быть очень разной.
Королева спама
• 04 января 2023
Ответ длямимозка
Да хотя бы приблизительно.
Использования в международных целях, не в границах Украины
Показушница• 04 января 2023
Ответ дляКоролева спама
Да хотя бы приблизительно.
Самое главное, чтобы оплата предполагалась в принципе
. А то знаете...Оговорите заранее, в не после.
Королева спама
• 04 января 2023
Ответ длямимозка
Как мне кажется, это не совсем продажа прав собственности, а продажа разрешения на использование вашего видео материала.
Может и так, благодарю
Ответ дляКоролева спама
Да хотя бы приблизительно.
Вы знаете потенциального заказчика? Погуглите, что это за компания, чем занимается и тогда сможете хоть какое-то представление иметь о их целях и платежеспособности.
Королева спама
• 04 января 2023
Ответ длямимозка
Знаю, о них много в гугле.
Но информации по поводу оплат конечно нет