Веселуха Муха• 04 января 2023
Мамы разнополых детей, кого больше любите?
Вопрос, конечно, неправильный. Но все же. Как ни крути, а душа лежит все-таки к кому-то ближе. Кого вы больше любите, сына или дочку?
Результат:
вже голосів:
51 (64.56%)
Тыц
13 (16.46%)
Дочку
8 (10.13%)
Сына
5 (6.33%)
Мужа
2 (2.53%)
Никого, если честно
Аноним Советчик• 04 января 2023
Тупой вопрос. Из серии ’ Машенька, а кого ты больше любишь - маму или папу?’.
Я только за!• 04 января 2023
И сын и дочка, люблю обоих, просто по разному. Кого-то больше нет такого. Получают оба как трындюлей так и хвалы. Правда разница между ними меньше 2х лет
Кудесница_с_пургеном• 04 января 2023
Два сына и две дочки.
Больше всего люблю тишину
А если серьезно очень тупой вопрос. Разве можно измерить любовь?
Больше всего люблю тишину
Играю у края• 04 января 2023
у меня взрослая двойня, люблю обоих, но требования к сыну и дочери разные.
Та легко!• 04 января 2023
Ответ дляРойЛеля
По моїм спостереженням однозначно більше дочок люблять
А по моим - сыновей)
Кидстаффовна• 04 января 2023
У меня дочка одна ,так что не могу сказать
Но по семьям моих родителей ,у мамы брат ,у папы сестра , у мамы любят больше брата ,у папы любили родители больше сестру его
Кучерявочка• 04 января 2023
26 років намагаюся впіймати себе на думкці що когось з дітей люблю менше/більше, але ні)
Буває що бісять і хочу вбити.
Але назавтра все одно люблю.
По моєму то аномалія, коли одного з власних дітей любять менше чи більше.
Буває що бісять і хочу вбити.
Але назавтра все одно люблю.
Секс-Бомба• 04 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Люблять молодших.
КликОЛЬКА• 04 января 2023
Ответ дляРойЛеля
А по моим, то сыновей
КликОЛЬКА• 04 января 2023
Ответ дляРойЛеля
А по моим, то сыновей
Люблю Украину• 04 января 2023
Детей пока нет, нас с братом любят одинаково и это радует. А вообще, не понимаю, как можно кого-то больше любить.
Майор Медуза• 04 января 2023
Люблю одинаково как дочь ,так и сына..но,связь больше с сыном ,и у него так же по отношению ко мне
Грушки-яблочки• 04 января 2023
Люблю однаково, але зараз зв´язок тісніший з донькою. Коли були діти малими, було навпаки-донька більше була татова, син -мамин. Різниця між дітьми два роки, син менший.
Добрая свекровь• 04 января 2023
Свекри більше люблять сина, мого чоловіка. Це навіть я -невістка, бачу. Але онуків люблять однаково, і сина доньки і нашу доньку.
Про себе не скажу, в мене одна дитина.
Ошеламиссимо• 05 января 2023
Доньці 29,далеко
сину -10,зі мною
Люблю обох безмежно!
Як казала моя бабуся,Царство їй Небесне,якого пальця не поріж- болить однаково
Не можу ні порівняти ,ні заміряти своєї любові....
сину -10,зі мною
Люблю обох безмежно!