я Кукарача• 04 января 2023

Скажите,что такое"бедность"по вашему.В двух словах.

Хата в селе,дешевая машина,отдых на речке,госмедицина и одежда секонд?
Семенна Семеныч• 04 января 2023
не иметь возможность купить еду и необходимую одежду

ГЛЮкоза• 04 января 2023
Коли відкриває рота
А звідти словесний понос ниття шеффсьопропало і шо попало меле
Лукава Кішка• 04 января 2023
Отсутствие стимула жить лучше. И куча отмазок. Теория ведра с крабами
автор я Кукарача • 04 января 2023
Или по цене недвижимости определять?А если квартира 60 тыс дол своя,а зарплата маленькая на семью или если хата в селе,но мини-фермеры?Или бедные только алкоголики..
Леди_на_драндулете• 04 января 2023
Ну машина, будь яка в бідність не вписується.
Лукава Кішка• 04 января 2023
Ответ дляя Кукарача
Есть богатые алкоголики))
ДваДваВосемь• 04 января 2023
Когда не хватает денег даже на еду

Запароленое одеяло• 04 января 2023
Раньше я зарабатывала 25-90 тыс. Сейчас около 4-6 тыс. Это не то, что бедность - это нищета
Мексиканочка• 04 января 2023
Ответ дляя Кукарача
У меня зп 6-7 нет машины однокомнатная квартира.
Но есть еда ,одежда я не бедная
У каждого своя бедность
автор я Кукарача • 04 января 2023
Ответ дляМексиканочка
Но есть еда ,одежда я не бедная
У каждого своя бедность
Боже,золотые слова’у каждого своя бедность,понятие бедности’
Фрекен бок• 04 января 2023
Когда штопаешь по несколько раз в год носки, трусы, колготки, вместо прокладок тряпочка, которая стирается.. Потому, что даже секонд становится не по карману
МинерАлочка• 04 января 2023
Когда человек не может удовлетворить свои базовые потребности.
Аноним Советчик• 04 января 2023
Это привычка жить плохо. Это когда человек рассуждает, что работу найти можно только по знакомству, на квартиру можно только наворовать, машина не нужна, т.к. есть коммунальный транспорт и т.д. Мы тоже жили по разному, были и взлеты и падения. Но для меня самое страшное - это дожиться до таких суждений. Для меня они корень зла и основа бедности.
Засомневаю• 04 января 2023
В голове бедность в первую очередь
Пусин Кукин• 04 января 2023
Хата в селі- то розкіш, на яку більша половина, буде дуже скоро заздрити.))
Бідність, автор то відсутність доступу до медичного обслуговування, освіти і роботи. А ще пенсійний вік.
автор я Кукарача • 04 января 2023
Значит ,мы все середнячки?Кушать есть,одеты.
ГЛЮкоза• 04 января 2023
Ответ дляя Кукарача
Мої свекри алкоголіки
Бачили б ви їх будинок на 30 сотках двора в трояндах і соснах
10 км від Києва
Пусин Кукин• 04 января 2023
Ответ дляя Кукарача
Ми всі перспективні українці (маю надію).
Бойцовская• 04 января 2023
У соседа корова издохла. Мелочь, а приятно.
Вот это бедность, которая голове.

ГЛЮкоза• 04 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Значить
Багатство - це не лише 90 тис заробітку , а це ще й правильно розпоряджатись грошима вміти
Пусин Кукин• 04 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Якщо при таких статках ви не маєте заощаджень, ви або з зони бойових дій, або в окупації, або просто недалекоглядна.
Неуловимый Джо• 04 января 2023
не иметь возможности вовремя лечить зубы
Пусин Кукин• 04 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Значить
Не тільки. Форсмажор ніхто не відміняв.
Кубик Рубика• 04 января 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Это нищета, не бедность
Страхованная• 04 января 2023
Когда на еду не хватает.
Запароленое одеяло• 04 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Значить
В моем случае ваше умозаключение не работает. И 90 тыс это вообще не богатство. Не зная ситуации - не делайте выводы
сЛАдКОежКА• 04 января 2023
Ответ дляя Кукарача
смотря по каким критериям вы оцениваете)
Бедность - это все что ниже доходов среднего класса.
Есть универсальные стандарты, например средний класс - это возможность тратить по 10 долл на каждого члена семьи в день.
Все что ниже - это уже бедность.
Или средний класс - когда семья тратит не больше 10% дохода на питание.
Есть и другие подходы.
Запароленое одеяло• 04 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Або ще мільйон причин, про яки Ви не здогадуєтесь
ГЛЮкоза• 04 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тут вам моя відповідь номер 2 комент
автор я Кукарача • 04 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Согласна!