Зоркая Зорро• 04 января 2023

Было ли у вас, что купили ювелирку, а она потом не нравится?

Купила себе подарок, браслет в золотом веке. Взяла тот что побольше, на руке впринципе красиво, 10 грамм. Но вот смотрю и думаю нафига такие деньжища было тратить, всего лиш побрекушка, хотя именно браслет хотела, раньше носила только серьги, кольца и цепочки.
Но все равно как-то жалко, все время думаю, а может надо было что-то другое купить...
Что вы делаете, если украшение не нравится?
Просто Мария• 04 января 2023
Купила кольцо год назад. Так и лежит, ни разу не носила. Пусть лежит, есть не просит) может когда-то опять понравится)
НеКонец-Света• 04 января 2023
Это как с платьями иногда нужно просто купить чтоб лежало. Может еще придет его время
Пэрисхилтонша• 04 января 2023
Бывает, тогда сдаю на переделку, если в украшении хорошие камни. Либо просто валяется, если ничего хорошего в нем нет
пышка_мышка• 04 января 2023
Я сьогодні теж браслет золотий купила, поки подобається
Хоч досі теж саме браслети не носила
автор Зоркая Зорро • 04 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Кстати с кольцом
Мне подарили на выпуск такое большое, красивое, золотое. Не носила 10 лет. Сейчас не могу, очень нравится, надеваю постоянно на выход
автор Зоркая Зорро • 04 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Возможно)
автор Зоркая Зорро • 04 января 2023
Ответ дляпышка_мышка
Хоч досі теж саме браслети не носила
А вы где покупали, если не секрет)
И в каком золоте
Milka8181• 04 января 2023
Что не ношу, то сдаю в обмен на новое. Лежат только подарки: перстень маркиз ссссровский с рубином или гранатом как у всех, подарок от свекрови и цепь Бисмарк подарок от мамы. Остальное туда-сюда кочует
Milka8181• 04 января 2023
Ответ дляпышка_мышка
Хоч досі теж саме браслети не носила
покажите
автор Зоркая Зорро • 04 января 2023
Ответ дляMilka8181
Ой, не выгодно их сдавать совсем. Так он стоит 25 тысяч, а возьмут за него максимум 12
пышка_мышка• 04 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А вы где покупали, если не секрет)
И в каком золоте
Онікс
Три біле, червоне і жовте
Зараз сфотаю похизуюсь поки подобається))
автор Зоркая Зорро • 04 января 2023
Ответ дляпышка_мышка
Онікс
Три біле, червоне і жовте
Давайте)
Или на сайте картинку найдите. У меня белое и жёлтое, но по меркам советчицы, скажут что старомодное
Milka8181• 04 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
ну пусть лежит тогда
Я лучше поменяю на что то и буду носить, чем иметь кучу ненужного золотого барахла
автор Зоркая Зорро • 04 января 2023
Ответ дляMilka8181
ну пусть лежит тогда
Я чуть подожду
Носить я его все равно буду
Да и золото в цене всегда растёт
пышка_мышка• 04 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Давайте)
пышка_мышка• 04 января 2023
Як такий фотограф))
Milka8181• 04 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Я чуть подожду
Носить я его все равно буду
Да и золото в цене всегда растёт
А вы его в ломбард сдаете?
Черпак_для_фантазий• 04 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Я чуть подожду
Носить я его все равно буду
Да и золото в цене всегда растёт
Покажіть)
Milka8181• 04 января 2023
Ответ дляпышка_мышка
фото
Красивый, очень необычный. Какой вес?
пышка_мышка• 04 января 2023
Ответ дляMilka8181
Красивый, очень необычный. Какой вес?
Майже 6 гр
автор Зоркая Зорро • 04 января 2023
Ответ дляпышка_мышка
Як такий фотограф))
Классное, я видела похожий в золотом веке но чего-то не померила их. Это они наверно из новой коллекции
Копуша• 04 января 2023
Ответ дляпышка_мышка
Як такий фотограф))
Цікавий)
.
автор Зоркая Зорро • 04 января 2023
Ответ дляMilka8181
А вы его в ломбард сдаете?
Один раз в ломбард сдавала, да
пышка_мышка• 04 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Не в курсі
На днях була тема, хтось гузему кульки біле золото показував
Гузему не потягну але так мені браслет захотілось)) і побачила цей і вирішила добре буде об‘єднувати з виробами з іншого золота шо б гармонійніше виглядало
Але думаю схожу одну кульку приберу шо б трохи коротший став
Чижик Пижик• 04 января 2023
Лежит все в шкатулке. 6 лет назад начала работать в ювелирном магазине. Глаза разбегались , все хотелось мне, все нравилось. Много чего купила + на все праздники хозяйка магазина дарит золото.
Скопилась большая коллекция , которая лежит в шкатулке. Ношу серьги и цепочку с крестиком. Все остальное лежит, будет сыну , как инвестиция. Золото всегда в цене.
Был заскок на серебро, нагребла кучу всего , очень нравилось все мне, теперь роздариваю всем друзьям и знакомым , потому, что ничего не ношу.
Milka8181• 04 января 2023
Я себе такой браслет присмотрела
пышка_мышка• 04 января 2023
Ответ дляMilka8181
Я себе такой браслет присмотрела
Ой файний
Мені до пари підійде))
Milka8181• 04 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Один раз в ломбард сдавала, да
Мне кажется на обмен выгоднее сдавать, чем в ломбард. Но я не буду утверждать, я никогда не сдавала в ломбард, только на обмен
автор Зоркая Зорро • 04 января 2023
Ответ дляMilka8181
Я себе такой браслет присмотрела
Тоже классный)
автор Зоркая Зорро • 04 января 2023
У меня обычный, с алмазной огранкой. Чего-то в магазине понравился