Пирожкиня• 06 января 2023

Серьги какие из 2х, на подарок

Выбираю на подарок, понравились эти 2 варианта. Оба белое золото, одни с цирконием. А вторые с вставкой из эмали.
Именинница носит только гвоздики, первые понравились сразу мне, форма и переливаются красиво. А вторые необычные и тоже красиво в ухе смотрятся ( именинница брюнетка смуглая)
Результат:
вже голосів: 152
99 (65.13%) 1 с цирконами
39 (25.66%) 2 с эмалью
14 (9.21%) Результат
Брююнетка• 06 января 2023
Первые очень понравились
неДоЖиру• 06 января 2023
эмаль может тускнеть при носке
СтелькаОТединицы• 06 января 2023
Я б вторые взяла,как брюнетка
автор Пирожкиня • 06 января 2023
Ответ дляБрююнетка
Первые очень понравились
И мне, нежные и точно беспроигрышный вариант.
А в магазине девушка покупала эти с эмалью, примерила и я обратила внимание. На витрине лежат невзрачные, а в ухе совсем иначе смотрятся. Но смущает чтоб не был вид пуговицы 🙂
автор Пирожкиня • 06 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
эмаль может тускнеть при носке
Да? Не знала, у меня есть кольца из белой эмали им 2 года и нормально. Может срок пока небольшой.
автор Пирожкиня • 06 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я б вторые взяла,как брюнетка
Под карие глаза,если волосы собраны особенно, красиво смотрелись я и взяла потому время обдумать до вечера.
неДоЖиру• 06 января 2023
Ответ дляПирожкиня
у меня цветная с заливкой на заказ была... потеряла блеск. Камешки практичней точно на каждый день.
Доль Чекомбана• 06 января 2023
Вторые классные.
автор Пирожкиня • 06 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
Учту, я кстате тоже смотрела параллельно очень красивые колечки были с цветной эмалью, на лето супер. Теперь подумаю стоит ли брать.
Фиона Шрековна• 06 января 2023
Первые неплохие, но очень стандартные, вторые оригинальные
ДелиВерка• 06 января 2023
С камнями однозначно, вторые выглядят как бижутерия
Барвіночка• 06 января 2023
У мене такі як на фото 2 з чорною емалью. Не потускніли, носяться добре, під все підходять. Зараз теж в них, не пам‘ятаю навіть коли міняла на щось інше.
автор Пирожкиня • 06 января 2023
Ответ дляБарвіночка
На ночь снимаете или комфортно спать?
Dimonsan 03• 06 января 2023
Як для мене чорні стильно смотряться, з камінчиками - звиклі
Кнопус• 06 января 2023
Ответ дляБарвіночка
Ви брюнетка?
Барвіночка• 06 января 2023
Ответ дляПирожкиня
На ночь снимаете или комфортно спать?
Не знімаю ні сережки, ні цепочку з підвіскою. Спати в них комфортно.
Я взагалі сережки які потрібно на ніч знімати не куплю і носити не буду.
автор Пирожкиня • 06 января 2023
Ответ дляDimonsan 03
Есть и у меня такое ощущение
Подскажите плиз• 06 января 2023
Попробуйте поискать как первые, только чтоб форма была круглая. На мой вкус, если форма цветочком, то они будут детские напоминать.
Сижуревувшоке• 06 января 2023
Цветочки для многих девушек это как детские. Говорю как бывший продавец из ювелирного))))
Задолбулька• 06 января 2023
Ответ дляПирожкиня
у меня на вторые похожие. только камушками.

https://kuz.ua/sergi/sergi-pusety-5730144/
автор Пирожкиня • 06 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Имениннице 31
Круглых у неё много, квадратных тоже. Вот эти мне понравились блеском. А по форме вроде как снежинка, ну или мне так)
А вторые понравились тем что необычные такие, оригинальные в чем то. Хоть и круглая форма но с такой вставкой у неё нет точно.
автор Пирожкиня • 06 января 2023
Ответ дляЗадолбулька

Красивые, а из белого были такие не знаете?
Именинница только белое носит, говорит в желтом она как цыганка)
Скокмоно - стокнуно• 06 января 2023
Автор, это Сова))у меня все украшения их дома самые любимые и самые оригинальные. Я бы выбрала с эмалью. Но мне под 40)
Скокмоно - стокнуно• 06 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Вот и я только белое.
Задолбулька• 06 января 2023
Ответ дляПирожкиня
белых нет в наличии( есть такие
https://kuz.ua/sergi/sergi-pusety-5730143/

посмотрите их линейку, может что-то найдете

https://kuz.ua/kollektsii/linii-lang-linii/
Барвіночка• 06 января 2023
Я брюнетка.
Кашпо• 06 января 2023
Я не брюнетка,но мне так понравились с эмалью!)
автор Пирожкиня • 06 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я тоже люблю Сову, потому сразу пошла туда выбирать.
Изначально точно думала первые брать, пока вторые не увидела)
Мне 34 и тоже 2 приглянулись
автор Пирожкиня • 06 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
белых нет в наличии( есть такие

Спасибо, я совсем забыла о КЮЗе. Посмотрю что у них есть 💐
НашлаПерепискуМужа• 06 января 2023
Эмаль бывает интересная,а черные никакие
Посмотрите эту фирму