Боюсь признаться• 05 января 2023

А вам писали известные мужчины?

Хотели познакомится? Читала тут тему про Лаленкова и Павлика, что писали девочкам. А кто ещё писал?
Результат:
вже голосів: 55
32 (58.18%) Нет, не писали
23 (41.82%) Да, мне писали
Кина_не_будет• 05 января 2023
Писали и пишут постоянно. Я с ними работаю.

Ms. Анонимная• 05 января 2023
Власник ресторану Прага
Добрая свекровь• 05 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
А они работают?!
Смешнюча• 05 января 2023
Писали,и много, но оказывается, что это был спам. Может и Павлик спамит, шалун
Омлетик• 05 января 2023
Телеведущий еще во времена аськи. Встречались потом несколько раз. В переписке он был интереснее ))
автор Боюсь признаться • 05 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Власник ресторану Прага
То не вам он писал
СКИБИДЫШь• 05 января 2023
Мне Том Харди прямо на подъезд клеит записку, мол, позвони, починю твой компьютер ..
Та никада в жизни• 05 января 2023
Ко мне Бред Питт клеился, но я его отшила. Потому что на то время была уже замужем
Любительница• 05 января 2023
Антипенко мне телефон обрывал, пршлось забанить.

УраганнаЯ• 05 января 2023
Конечно. Мне постоянно пишут президенты, голливудские звёзды и миллиардеры. Просят встречи и моей благосклонности. А что, тут разве есть советчицы, которым они не пишут ?
Наездница• 05 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
А как попасть на такую работу?
Наездница• 05 января 2023
Они не писали, но я с одним познакомилась и сильно в нем разочаровалась.
автор Боюсь признаться • 05 января 2023
Ответ дляНаездница
Что с ним не так?
Кина_не_будет• 05 января 2023
Ответ дляНаездница
А как попасть на такую работу?
Как и на все остальные. Выучиться, приобрести профессию, мониторить рынок и откликаться на предложения поработать.
Поторописька• 05 января 2023
На мене Кулеба в твітері підписався )
Наездница• 05 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
Вы журналист?
Наездница• 05 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Что с ним не так?
Да оказался зазнайкой, постоянно хвалился какой он крутой, а другие типа не такие. Говорил обо мне гадости за моей спиной. Двуличный.
Кина_не_будет• 05 января 2023
Ответ дляНаездница
Вы журналист?
Я второй режиссер. Иногда снимаюсь еще, но это больше баловство.
Ledi-D• 05 января 2023
С многими просто общалась, но не в романтическом смысле

долой_лама• 05 января 2023
Я ещё давно, познакомилась в ВКонтакте с одним футболистом из донецкого клуба. У нас были хорошие общие друзья. Встретились. В общении вообще не понравился - сильно понтовался, нелицеприятно выражался о многих других футболистах, очень много хвастался о своих покупках, своей зарплатой. Но спасибо, что не вел себя развязанно и кроме комплиментов не позволял себе лишнего. После этой встречи он ещё звонил пару раз, предложил полететь с ним на отдых. Потом пропал и больше не звонил
Море_море_я_скучаю• 05 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Наездница• 05 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
Вы в Харькове живете?
Кина_не_будет• 05 января 2023
Ответ дляНаездница
Вы в Харькове живете?
Нет. В Киеве