Которые считали, что им все дадут на первом свидании, которые могут себя вести нагло и некрасиво, а девушки все должны принять и терпеть. Как вы их ставили на место?
Марафетчица• 05 января 2023
Да, как раз на прошлой неделе. Просто после его предложений послала его на..й и всё. Для него это было очень неожиданно и унизительно. Писал потом ещё, ’зачем ты морозишься, если ты меня тоже хочешь?’
Пузата Хата• 05 января 2023
При першому нюансі блокувала і більше ніякого спілкування. В принципі в мене була дуже висока планка і самооцінка. З ким небуть навіть на каву не ходила. Про «давала» якось навіть читати соромно. Що у вас з самооцінкою?
Ответ дляПузата Хата
У меня все ок.
Пузата Хата• 05 января 2023
Ответ дляБриджит Монро
У меня все ок.
То чого навколо вас крутяться такі «парні»?
Семен Семеныч• 05 января 2023
Считали или являются такими?
Это разные типы.
Те что считают что им чего то должны просто потому что наглое быдло с высоким самомнением на таких даже не реагирую.
А вот красивые и богатые с высоким самомнением попадались, но обычно им и так все дают )) даже в очередь выстраиваются и локтями распихивают друг дружку) Это уже интересно
Это разные типы.
Пузата Хата• 05 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Считали или являются такими?
Это разные типы.
Тобто якщо те саме бидло, але з грошима, то вам цікаво?
Семен Семеныч• 05 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Не так… два условия
Красив как греческий бог и богат. Но такие редко прям быдло. На своей орбите ведут обычно себя очень вменяемо. Тех кто ниже игнорят. Чтобы вел себя прям как быдло ему надо на шею вешаться самой
Фруты_Буты• 05 января 2023
В зависимости от своего настроения действовала. Или полный игнор с блокировкой или же просто троллила и потешалась над таким. У меня на лбу написано, что со мной надо по-доброму и уважительно обращаться и никак иначе. Те, кто пытался обмануть или наглеть - сами потом страдали от своего кривого поведения.
Ответ дляЖдун с Нибиру
вы родом из ссср?
Нет, родилась в 1997
Ответ дляСемен Семеныч
Считали или являются такими?
Это разные типы.
Что интересно, стать в очередь за ху.м?)стать 1000 дыркой для слива? Ну не знаю. Да, женщины выстраиваются к таким из-за надежды, что даст денег, но то такое
Ответ дляПузата Хата
Такие? Был один только такой знакомый
Ждун с Нибиру• 05 января 2023
Ответ дляБриджит Монро
Нет, родилась в 1997
чего такие вопросы? мы живем в современном мире. еще до первого свидания можно многое понять и выяснить, что за человек с вами общается.