Незламна• Изменено 05 января 2023
Завидую невестке, а приходится как-то общаться
У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Фима Собак• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
У меня была пробивная мама????
Вы прикалываетесь сейчас???
При всем уважении к моей покойной маме, она была очень простым человеком.
Я за нее с юности звонила во все банки, выбивала ей страховку, которая ее травмы покрывать отказывалась.
И таких примеров много можно вспомнить.
Вы прикалываетесь сейчас???
И таких примеров много можно вспомнить.
Она вас выучила, послала в универ потом помогала с детьми и в том числе материально. Или это уже ничего не стоит? У многих родители ни с образованием не помогли ни организационно, а еще и деньги просят. Но вы видите только то что вам не додали, а не видите всех кто остался в Счастье потому что родителям было пофиг на их учебу.
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляФима Собак
Никто дома не остался. У нас там нет ВУЗов.
Учились кто в Луганске, кто в Харькове, кто в Киеве.
С моего класса почти у всех во есть, кроме пары совсем непутевых ребят.
ФсеСама• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Кто может, тот не думает.
А мне, вот, обидно.
Сегодня мой рабочий день был с 8 до 0 ч (с перерывом в 2 ч всего).
Я не могла нормально приготовить или покормить семью, дети не вышли гулять и т д
А кто-то сидит в это время на всем готовом
А мне, вот, обидно.
Автор,Я вас очень понимаю…Я тоже брала кредит на 10 лет на квартиру, а кому то дарили, брала кредит на ярис, и ездила помогать забирать новый Лексус и был он « не такой»… я вас прошу…. У всех жизнь разная…. Нет в жизни всем одинаково и уж как есть….. значит так у нас
P.S. Я тоже работаю много и на тел постоянно , чтоб выжить…. А кто то в Тайланде в это время…. Ну и что! Благо не в окопах, как наши ребята
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляФима Собак
Если не брать в расчет маргиналов, каждый родитель помогает своему ребенку.
Как может. И чем может.
Кусочек Сыра• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Кто может, тот не думает.
А мне, вот, обидно.
Так вы сами себя в эту задницу загнали. Не бежали бы сломя голову замуж и рожать от нищего нелюбимого мужика, не имея прикрытых тылов в виде недвижимости, обеспеченных родителей, хлебной работы - не пришлось бы сейчас обижаться. А так - кушайте, не обляпайтесь. Каждый сам кузнец своего счастья. И несчастья тоже. К 45 годам я это поняла..
Маруська Му• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Тот факт, что у меня 2 детей не значит, что у нас секс каждый день, не думаете?
Ну да, мы помним, что лет 5 уже нет
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляФсеСама
Мы ж тут о любви говорим, а не о тяготах жизни.
Когда муж мусор вынес, посуду вымыл и т д, то и настроение есть.
Вечером узнала, что невестка с ребенком в больницу попали. Так брат мужа всех на уши поставил, достал им все, что нужно.
А когда я болела, то сама ездила везде.
Была страшно перед часовым МРТ с контрастом, т.к я паниковала. Муж не поддержал. Он даже на похороны моей мамы со мной не поехал.
Мы об этом всем
А когда я болела, то сама ездила везде.
Мы об этом всем
Фима Собак• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Как может. И чем может.
Это не так. Полно тех кто занят более важными для себя делами. Ваша мама ’простая женщина’ но старалась и многое для вас делала, но вы смотрите и дальше как ’у соседа трава зеленее’
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Поехать с женой на похороны ее мамы - это бесплатно.
И любовь для этого не нужна.
Достаточно уважения.
А не ошибается только тот, кто ничего не делает.
И любовь для этого не нужна.
Достаточно уважения.
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляФима Собак
Например? Какие дела у родителей, кроме детей?
В моем окружении все своим детям помогают.
Фима Собак• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Да самые разные. Я вот завидую что у вас такая мама была, вам на шару такое свалилось, а мне пришлось самой крутиться. Я считаю это несправедливо.
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляФима Собак
Какая ТАКАЯ?
Я не хотела идти в магистратуру. Мама давила и пришлось ей уступить. Потеряла 2 года жизни просто. Одни из самых ценных
Маруська Му• 06 января 2023
Ответ дляФима Собак
Ага, как в осаде! Ничего нет ни нормальных магазинов, ни школ-садиков, погулять негде, расстояния магическим образом увеличиваются, люди злые. Бермудский треугольник Киева
Ещё на Борщаге, по словам Тани нет детских площадок, каштанов и узких липучек
Фима Собак• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Какая ТАКАЯ?
В чем была ценность?
Маруська Му• 06 января 2023
Ответ дляСлава Українi
А мне запомнилось больше всего зелень на окне)
Весной, в селе (!!!) выращивать на подоконнике зелень! Это прямо номинант на премию Дарвина)
Мне больше всего понравилась тема о коляске. Таня спрашивала норм ли с пустой детской коляской идти в маркет)
Кусочек Сыра• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
И любовь для этого не нужна.
Достаточно уважения.
И любовь для этого не нужна.
Достаточно уважения.
Ну так вы с лихвой наделали. Двоих детей как минимум. Главное, что теперь все, как у всех - штамп в паспорте, кольцо на пальце, муж законный, дети - мальчик и девочка - полный комплект. А сьемная конура, ленивый нелюбящий и нелюбимый муж, нищета без просвета - это уже частности.
Маруська Му• 06 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Ага, помню эту.
Кусочек Сыра• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
А когда я болела, то сама ездила везде.
Мы об этом всем
А когда я болела, то сама ездила везде.
Мы об этом всем
Вы что, действительно не понимаете, в чем дело - мужчина, который женится на нелюбимой женщине даже не по расчету, а просто, чтобы иметь гарантированный секс под боком, ибо девушки дают мало и редко, с годами и в постоянной нищете ее не только не полюбит, но и уважать не станет. Ибо секс становится не так важен, а ’бытие определяет сознание’
Раз одела не бу• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
И любовь для этого не нужна.
Достаточно уважения.
И любовь для этого не нужна.
Достаточно уважения.
Куда вы дитей планировали деть пока муж бы с вами в Счастье катался?
Маруська Му• 06 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
фото мужа негодное вывесили
было у него Вконтакте намного лучше, там прям вполне обычный мужик
на этом фотке какой-то буее, на других фото он прям реально норм
Белый тигр, или как он там)
Раз одела не бу• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Чем ваша свекровь вам помогла?
Вы же говорите что все
Раз одела не бу• 06 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Белый тигр, или как он там)
Точно! Меня прям весь вечер мучало, не могла вспомнить его ласковое прозвище)
А Таня дюймовочка, так?
Разгуляшка• 06 января 2023
Ответ дляЦыпка
Девушки, удалите фото, некрасиво выкладывать фотки без разрешения
Нужно жаловаться на те посты. На один я пожаловалась и их удалили, но смотрю, что кто-то еще продублировал в теме. Нужно поискать тот пост.
Разгуляшка• 06 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Свое гузно уже показали в своей теме. Продолжайте
Ее аккаунт уже удалили))
Верочка 100%• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Муж злиться.
Я и так через раз поводы придумываю
Скажите правду: ты по сравнению с братом чмо, не могу это видеть.
Разгуляшка• 06 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Вы мне там бан обещали?
Или это были не вы?))
Это были админы
Я такая боевая• 06 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
А я помню тему, как муж Тани помчался к невестке, потому что ей одной было страшно ночевать..
Так что это не муж Тани чмо, это он просто женился неудачно. Невестку бы и танин муж любил. Она видимо умеет и все
Ума Палата• 06 января 2023
Так а чем невестка не угодила кроме того ,что у нее живы родственники и ее любит муж ( это не обьективные причины) . В чем она конкретно вам поднасрала?
Я такая боевая• 06 января 2023
Ответ дляУма Палата
А этого мало что ли? Вот помрут все ее родственники, бросит ее муж, станет нормальной бабой. А сейчас бесит прям
Ума Палата• 06 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так дети будут более приспособленные к жизни у невестки ,вид из окна лучше , транспортная развязка лучше и т.д и т.п .Да и вобще приколупаться можно ко всему)