Незламна• Изменено 05 января 2023
Завидую невестке, а приходится как-то общаться
У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Зубачистка• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Я делаю так, как выгоднее для моих детей.
Автор, вам тоже так выгодно.
Ибо у нормального мужа вы бы 5й угол искали.
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Такси на базар и вода для питья в литровых бутылках?))
Ну, да.
Муж будет ездить на такси, когда транспорт переполнен и пить кофе хорошее в кофейне.
А я детям не могу воды за 12 грн за 2 литра купить?
Раз одела не бу• 06 января 2023
Ответ дляУма Палата
Все , у вас уже норм ситуация как оказалось. Таня все порешала)
Даже позавидовала что ребенок не шумный))
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Значит, я лошадь и этого не изменить.
Мне было бы стыдно позвать в гости и встретить без угощения, спрашивая у гостей, а почему они с пустыми руками пришли?
Меня не так воспитали!
Тогда о чем тема?
Сам себе Петросян• 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Да
Не рационально тратит деньги
Р.S.и не только это
Не рационально тратит деньги
Р.S.и не только это
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Вы знаете, я раньше была такой же:
*мне стыдно гостей не угостить...
*подарок ребенку подруге качественный, а своем ввиду отсутстивя денег - уже что получится
а после подумала - ОТО Я ДУРА. Зачем мне ЧУЖОМУ человеку делать жизнь лучше, чем есть у меня?
И забила
*мне стыдно гостей не угостить...
И забила
Про угощение - это только один пример.
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Ну, да.
Раз одела не бу• 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Я как раз за границей в таком ритме живу.
Мне просто стало интересно какой позитив найдёт автор, оправдывая себя)
Ну все. Теперь точно обзавидуется
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Про угощение - это только один пример.
из таких примеров состоит жизнь
и из-за таких заморочек уходят деньги - от моей семьи для пуза чужого человека
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Автор, вам тоже так выгодно.
В смысле у нормального мужа?
У нормального мужа жена без выходных не работает.
У нормального мужа жена не ходит в секонде, когда он в новом.
Список можно продолжать
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Автор, вам тоже так выгодно.
В смысле у нормального мужа?
Список можно продолжать
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
В смысле у нормального мужа?
Список можно продолжать
а муж сам себе вещи покупает?
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Муж не важнее.
Просто не без нас выживет. Мы без него нет.
Значит, надо заткнуться и молчать (грубо говоря).
Вы же ему деньги из деревни отсылали,значит не мог без вас?
Вы как-то странно мыслите,дети не только его,алименты на двоих это треть заработка, за квартиру пять тысяч он ещё отдаст, что на жизнь останется?
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Таня, чтобы хорошо зарабатывать, надо для начала показать, на что ты способен. А судя по вашей зарплате и нытью, на работе вы никто. Вы не продвинулись никуда. И держат вас там, из за сочувствия к наличию проблемных детей и муженька.
Куда продвинуться в колл центре?
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
а муж сам себе вещи покупает?
Меня с собой тащит. Что ещё неприятнее.
Раз одела не бу• 06 января 2023
Ответ дляУма Палата
Вам кто то не дает воспользоваться такой возможностью?
Уже спрашивали.
Онижесемья, без мужа не поедет.
По той же причине его на зароботки до войны не пускала. Иначе какая же это будет семья?)))
Онижесемья, без мужа не поедет.
Цыпка• 06 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Ну, кому кем повезло родиться)
Очень многое зависит от воспитания родителей и атмосферы в детстве, юности, а также от воспитания дочки мамой.
Почему одни девушки вырастают принцессами, а другие - лошади?
Знаю девушек 40 лет, их родители на руках носят. Завтраки-ужины готовят.
Если родители не привили уверенность, на каждом шагу кололи, строили из себя жертв, то и ребенок будет не уверенный. А еще если говорили о деньгах, богатых как зле, то сами понимаете…
Праздничный сервиз• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
В смысле у нормального мужа?
Список можно продолжать
Вот у меня есть возможность, дать почитать почти все ваши темы, вашему НЕНОРМАЛЬНОМУ мужу. Может тогда он начнет относится к вам как к принцессе?
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Уже сто раз отвечала на это.
Я получаю в начале месяца, мы живём на мои. Он в конце месяца. Платим аренду и живём на его.
Сам себе Петросян• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
В смысле у нормального мужа?
Список можно продолжать
Так нормального мужа нужно нормально кормить
А Вы готовить не умеете
,что Ваши дети Абсолютно ничего не едят
А Вы готовить не умеете
,что Ваши дети Абсолютно ничего не едят
Раз одела не бу• 06 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Обсудить можно то,что хочет автор,автор хочет перейти на обсуждение внешности? Вроде нет.
Таня разрешала в этой теме обсуждать ее аборты. Или это другое?
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Это глупо.
Тут анонимный форум. Люди приходят излить душу. А подлавливать кого-то и доносить - это низко, я считаю.
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
А Вы готовить не умеете
,что Ваши дети Абсолютно ничего не едят
А Вы готовить не умеете
,что Ваши дети Абсолютно ничего не едят
С чего Вы взяли, что я не умею готовить?
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Меня с собой тащит. Что ещё неприятнее.
блин((( и Вы никак не можете повлиять на покупку новых вещей?
Цыпка• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Уже сто раз отвечала на это.
А какой щас доход общий?
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
В смысле у нормального мужа?
Список можно продолжать
У моей свахи очень нормальный муж,но когда они ссорились он ей деньги за готовку платил,потому что сам не умеет,а она очень вкусно готовит.))
Зубачистка• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Ну, да.
12 грн?
Вы сколько в час получаете?
Раз одела не бу• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Зачем Вы перекручивание?
Где я писала, что мне мама ничего не дала?
Она делала, что могла для меня.
Я делаю так же для своих детей.
Другим досталось больше. Да, это обидно. Почему мне должно быть стыдно за то, что мне обидно?
Мужчина, давший свое ДНК для моего рождения, тоже должен нести ответственность за свои действия. Но не всем так везет
Она делала, что могла для меня.
Я делаю так же для своих детей.
Почему вы требуете чтото от вашего отца, но спокойно проглатываете что отец ваших детей их имеет в виду?
Незламна
• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
КАК?
Говорит, мне нужен свитер. Вижу, что по акции есть. Предлагаю купить. Он отказывается. Потом идёт м покупает уже без акции за 800.
Что я могу сделать?
Пока мама была жива, то она мне хоть что-то новое покупала. Меряла на себя.
За год, как ее нет, я купила себе 2 футболки и кеды тряпичные. И те по интернету до 100 грн цена
Что я могу сделать?