Незламна• Изменено 05 января 2023

Завидую невестке, а приходится как-то общаться

У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка

Таня предложила инвалидность оформить
плохая с меня Ванда)

автор Незламна • 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Продленки нет?
На тот момент не было.
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
Если у Вас есть время на стёб, значит, не все так плохо
У автора нет сочувствия к другим,ни в одной теме
Слава Українi• 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка

Таня предложила инвалидность оформить
Ну, Таня чужие проблемы лихо на ноль множит, я давно это отметила.
А вот ее проблемы самые проблемистые проблемы в мире)
Зубачистка• 06 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Блииин, идите в баню
От Ваших слов я расплакалась....
Да бросьте вы плакать.
Все у нас будет хорошо.
Праздничный сервиз• 06 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Ну у нее же красный диплом Университета Шевченко, а вы какую то уборку предлагаете. Фи.
Ах простите, великомученице Татьяне негоже мыть чужие толчки...

Зато мои девочки зарабатывают на порядок больше , чем она с красным дипломом. И все уже обзавелись своими квадратными метрами. Не столица, но близкий пригород Киева. Не за один год, но все же. И да, у меня работают только одинокие мамы. Потому что сама такая, и знаю как это поднимать ребенка на ноги.
Дякую_аж_підскакую• 06 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Да норм у нее фотки, свадебная фотосессия, беременная фотосессия. Хорошие фотки, нормальная пара. Ну лишний вес, но это же не критично. Учитывая беременную фотосессию, Таню ее вес не парит абсолютно.
Вы встряли в чужой диалог и потеряли нить) здесь речь идёт о муже.

Зубачистка• 06 января 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Вам хорошо,у вас есть работа,зп тратите как хотите,нет мужа придурка,вам государство платит пособие.
Ага. Некому еду горячую приносить))
Сам себе Петросян• 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Да бросьте вы плакать.
Все у нас будет хорошо.
Спасибо!!!
Но Вы УМНИЧКА, ещё и позитивная
Зубачистка• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
На тот момент не было.
А не отвести ребёнка в школу но взять с собой можно было?
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
А образование ?!? О_о
Сам себе Петросян• 06 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз

Вам
Слава Українi• 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Таня после себя в селе холодильник не вымыла, когда уезжала, какой с нее убиральщик за деньги?
Праздничный сервиз• 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Так у нее ж двое. Которые дальше телефона не самостоятельны. И судя по ее темам, совершено не воспитаны и развлечь самих себя и не отвечать маманю от работы, не могут. Прикиньте, что будет на объекте с такими детьми в чужой квартире?
Праздничный сервиз• 06 января 2023
Ответ дляСлава Українi
пАпрошуууууу! Я предлагала, до ее вылазки в селе жить.
автор Незламна • 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Автор, ну скажите мне - ЗАЧЕМ Вы мужу насыпаете еду и подносите тарелку в то время, когда у вас нет ни минутки времени?
Я уже отвечала что в семье должно быть хотя бы уважение.
Человек - отец моих детей. Мы живём на одной площади. Он работает. Деньги в дом приносит.
А не должна ему есть готовить?
Зубачистка• 06 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо!!!
Но Вы УМНИЧКА, ещё и позитивная
То все правильно подобранные успокоительные)

На самом деле мв с Таней похожи´- у меня на кухне тоже нет стола.
Ем стоя, пока гречка с молоком варится.
И на работууууу
ФсеСама• 06 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Всмысле: Ваш муж улетел отдыхать?А Как его выпустили? И Почему с сестрой?
Не она со своим😂😂😂он не украинец
Зубачистка• 06 января 2023
Ответ дляСмыкалка
А образование ?!? О_о
Ну раз в неделю можно, если деньги нужны.
Или на выходных убрать

автор Незламна • 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
У нас среднее образование обязательное!
У меня 2 детей - одна в садике была. Второго в школу возила.
Через год офис переехал и я искала другую работу на первую половину дня. Во второй я работала на той же работе
Зубачистка• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
У нас среднее образование обязательное!
А на выходных?
Дякую_аж_підскакую• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
А не должна ему есть готовить?
Ну смотрите. У вашей невестки ситуации такая же - отец детей, жилплощадь, деньги приносит, и т.д.
И вы думаете так. А она думает иначе. И есть не готовит.
У кого итог лучше?) Кому вы завидует? Себе или ей?)
Праздничный сервиз• 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
А на выходных?
Зря стараетесь. У нее на всё есть отмазки.
Смыкалка• 06 января 2023
Ответ дляНезламна
А не должна ему есть готовить?
Так он Вас не уважает:(((
И Вы не имеете рычагов давления на него... Так почему не выбрать рычаги бытового давления?
автор Незламна • 06 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Или на выходных убрать
У меня была работа на тот момент.
Просто я работала на ней до обеда. Потом забирала ребенка со школы и ехала домой.
Когда офис переехал, искала другую работу. Ничего не нашла.
Стала работать весь день на старой, перевела ребенка ближе к дому.
Я не сидела без работы!!!!!
Слава Українi• 06 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Думаете, раньше она более трудолюбивая была?)
Вам повезло, что она отказалась, иначе имели бы вы гемор вместо нового нормального сотрудника)
Разведка Маша• 06 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Никуда я не встряла, тут общий диалог. Норм и она, и муж. У нее много фоток было. Хорошие фото, симпатичные дети. Муж нормальный, на той фото реально неудачно вышел.
автор Незламна • 06 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Потому что она принцесса. К ней все так относятся.
От ее окружения до мужа.
А я лошадь. И отношение такое такое же.
Сам себе Петросян• 06 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
+++В точку
Дякую_аж_підскакую• 06 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
На конкретное сообщение о муже вы ответили ’да норм у нее фотки’