Пи Пи Пилюля• 05 января 2023

Кто-то ходил ночью во время тревоги в метро?

Был у вас такой опыт, что вы во время комендантского часа ходили в метро?
Туда пускают без проблем?
И как далеко от вас метро, мне вот минут 20 идти надо до него. Задумываюсь может стоит попробовать сходить если будут ночные тревоги.
Берегу и стерегу• 05 января 2023
И что оно вам даст?

Вероника-2014• 05 января 2023
А вы откуда вернулись?
автор Пи Пи Пилюля • 05 января 2023
Ответ дляВероника-2014
А вы откуда вернулись?
Ни откуда, все время тут
Но уж очень страшно было 31го и с 31 на 1е
Хранительница чешки• 05 января 2023
Можете йти, треба документ, що посвідчує особу, працює той самий вихід, що і вдень.
julia-678c• 05 января 2023
А какой смысл туда идти? Тем более аж 20 мин
Апофиозная• 05 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ни откуда, все время тут
а у нас еще и с 1 на 2е.
автор Пи Пи Пилюля • 05 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Смысл - спокойнее когда не слышишь взрывы и ПВО, не пугаешься

Лика-прилипка• 05 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Почему же. Сейчас отлично предупреждают. Даже ориентировочное время подлета сообщают. В среднем минимум пол часа есть. А то и больше
olyagol• 05 января 2023
Когда началась война мы ходили, нам до метро 100 метров, в комендантский час разрешено выходить в убежище. Но в вашем случае, 20 мину не шла бы, разве что масштабный обстрел и подтверждены пуски.
julia-678c• 05 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Ну если ничем не заняты и никаких дел по дому и работе нет то можно и в метро прогуляться
автор Пи Пи Пилюля • 05 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Так мой вопрос про ночной выход был, какие дела ночью
julia-678c• 05 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ночью я бы точно никуда не ходила
автор Пи Пи Пилюля • 05 января 2023
Ответ дляolyagol
32 дрона над было на Киев вроде бы в прошлый раз - можно считать, что это тоже массовый обстрел
olyagol• 05 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, можно, я бы наверно пошла, я очень боюсь этих звуков, даже ПВО.
HupBaHa• 05 января 2023
Нет. Дома
Лика-прилипка• 05 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Тю, ну вам не страшно, вы смелая такая. А кому-то страшно и боятся за свою жизнь, здоровье. Ох и люди. Лишь бы тыкнуть
Админко• 05 января 2023
У меня метро рядышком с домом, но я ни разу не ходила ночью. Тоже интересно пускают или нет. Потому как на бумаге часто одно, а по факту другое. У меня например по карте пункты несокрушимости в двух школах рядом, а по факту их там нет Так что я бы не была так уверена, что в метро ночью пускают.
Калёва Замалёва• 05 января 2023
Мне до метро меньше 2-х минут идти, во время тревоги была только раз, на второй день войны, мне того часа что я там выдержала хватило, чтобы больше туда не ходить. Куча орущих детей, куча жующих людей, в т.ч. котлеты и самое ужасное везде эти собаки с котами(((
ЯкаКраля• 05 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Да Вы что, странно люди с детьми прячутся в метро,надо же, они и есть хотят спустя 2-3-4-5 часов

Калёва Замалёва• 05 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
я туда пошла через пару минут как тревога началась, и пробыла только час и весь этот час они жевали, типа сутки не ели, даже луковицы по метро валялись
ЯкаКраля• 05 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Не фантазируйте этот бред. Я в метро сижу каждую тревогу в дневное время. Все там нормально, да дети жуют, они в стрессе всегда жуют и что?
Калёва Замалёва• 05 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
я пишу то что видела, может сейчас уже не едят котлеты, но тогда пришли с судками, наверное на неделю решили еды взять. И да, недавно ехала в метро в тревогу и опять собак там куча, какого их пускают в метро.
Сусановна• 05 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
В сенсі якого?
Метро працює як сховище. Сховище для всіх і для котів з собаками в тому числі
olyagol• 05 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Вам сильно собаки с котами мешают? Я не думала, что остались такие люди как вы, фукающие на котлеты и животных в убежище. В метро ,в принципе холодно, сыро и мерзко, но люди туда не от большого счастья прут животных и детей.