Русалка на ветвях• 05 января 2023

Газова плитка ( туристична) не фіксує балон

Якщо надати клапан без балона, тоді тримається. Вона не робоча?
Залізна пані• 05 января 2023
Вы правильно вставляете баллон? Прорезь на месте?
автор Русалка на ветвях • 05 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Прорізь зверху
Вся в кредитах• 05 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Прорізь зверху
ви раніше вже користувались? можливо балон не підходить. В нас так було- замовили плитку з Польщі, а балони українські, вони не підійшли.
Брюльтик• 05 января 2023
У вас не фиксируется рычаг, или баллон не держится?
Я_з_Франека• 05 января 2023
Огнетушитель рядом хоть?
Залізна пані• 05 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Прорізь зверху
Если вставляете правильно, фиксатор попадает в прорезь, а баллон все равно не фиксируется, то да,пользоваться такой плиткой нельзя.
вареный_look• 05 января 2023
если в баллоне избыточное давление, то он тоже не будет держаться ( в плитке специальный предохранитель)
Ответ дляВся в кредитах
Ні, балони сказали підходять, замовляли в одному місці
Не буду• 05 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну тогда вам прямая дорога на ютуб
Ответ дляБрюльтик
Не фіксується ричаг
Ответ дляЗалізна пані
Ответ длявареный_look
А звідки там зайвий тиск?
вареный_look• 05 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
А звідки там зайвий тиск?
так заправлен. На Ютубе есть ролики про это. Просто охлаждают баллон перед использованием или стравливают газ
Ответ длявареный_look
так заправлен. На Ютубе есть ролики про это. Просто охлаждают баллон перед использованием или стравливают газ https://www.youtube.com/watch?v=BNw9EAWnA-I&t=5s
Дякую. В мене балони стояли на балконі.
вареный_look• 05 января 2023
видео не вставляется youtube.com/watch?v=BNw9EAWnA-I&t=5s
Брюльтик• 05 января 2023
Просто сильнее нажимайте на рычаг, баллон зафиксируетсся
Брюльтик• 05 января 2023
Была такая же проблема, носили назад. Я тоже боялась нажимать первый раз, сейчас даже дочь себе чай греет
Басина• 05 января 2023
В нас проблема вирішилась, коли трішки притиснули низ балона.
Можу на вайбер відео скинути.
Залізна пані• 05 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Дякую. В мене балони стояли на балконі.
Баллоны должны быть комнатной температуры, баллоном с мароза пользоваться категорически нельзя. Подождите несколько часов, пока он нагреетсяв квартире
Ответ дляЗалізна пані
Дякую, спробую пізніше.