ПироженкА• 05 января 2023
Месячные! sos!!! Очень срочно
Девчата, в прошлом месяце месячные сбились и были просто мажущие. В этом пошли как обычно, только не обильные, но проблема в том что уже 6-й день, а они идут как вроде 4й. До сих пор кровавым
Я уже паникую, что такое может быть? Раньше всегда 5 дней уже мазало только и все заканчивалось ((((
Марина-58d4• 05 января 2023
В мене місячні були і 10 днів через стрес. Якщо кров´ю не стікаєте, то просто подивіться, як буде наступного місяця. Якщо повториться, то на УЗД до лікаря.
ТебеОноНадось• 05 января 2023
В прошлом месяце такая же ерунда. И тем подобных было много здесь. Стресс наверное сказался( жду в этом месяце, понаблюдаю
Железная тетя• 05 января 2023
Так а мы что сделаем? Пока всё не выпадет что должно выпасть они не успокоятся. Потом к врачу. Может полип?
ПироженкА
• 05 января 2023
Ответ дляTeonaa
Кровь при кровотечении алая. Если у вас обьічная темная, то ничего страшного, ждите, а на 5 день после - узи
Если алое, то сррчно принять мерьі
А кровотечение может быть не обильным?
ПироженкА
• 05 января 2023
Ответ дляTeonaa
Если алое, то сррчно принять мерьі
Извините прикреплю кусочек фото, вот такой цвет
ПироженкА
• 05 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
А сколько у вас шли дней?
ПироженкА
• 05 января 2023
Ответ дляTeonaa
А я по фото не пойму.
Ну вроде не интенсивньій цвет. Если есть белая туал бумага, то промокните. Кровь - не слизкая же, и яркая. Сразу поймете (та, что алая)
Вот такое на бумаге
Вроде бы не алая да?
ПироженкА
• 05 января 2023
Ответ дляTeonaa
Не
И слизкое
Ждите, и потом как только пройдет (даже будут жалкие остатки мазни еще). - сделать узи
И слизкое
Хорошо
Спасибо большое вам
ТебеОноНадось• 05 января 2023
Ответ дляПироженкА
А сколько у вас шли дней?
У меня вообще начались и на следующий день пропали, через два дня снова начали мазать, потом обильные пару дней были и снова мазня. Ну вот с первого дня получилось 10 дней
ТебеОноНадось• 05 января 2023
Ответ дляПироженкА
Вот такое на бумаге
Вроде бы не алая да?
На кровотечение не похоже, там кровь алая
ПироженкА
• 05 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Блин, а у меня 31-го начались днем и не обильные, и так шли эти дни и вот до сих пор но только таким красным, всегда же в конце мажет
ПироженкА
• 05 января 2023
Ответ дляМарина-58d4
Вибачте, а у вас теж прям кров‘ю весь час шли? І як за кількістю було?
ПироженкА
• 06 января 2023
Ответ дляМарина-58d4
Так, була не просто мазня, а прям місячні- місячні
А що ви робили з таким?
Марина-58d4• 06 января 2023
Ответ дляПироженкА
А що ви робили з таким?
Через пару циклів саме пройшло. Бувало, що просто один місяць такі місячні були, а далі все нормально. До лікаря через це тоді не ходила.