Губки-уточкой• 05 января 2023
Больно ли прокалывать пупок?
Больно ли прокалывать пупок? Сколько заживает?
СовНарКом• 05 января 2023
Больно довольно, но терпеть можно. Полное заживление и формирование канала до полугода.
Слухи-руки не распускаю• 05 января 2023
Под анастезией делала, но все равно было больно. Заживало долго и нудно.
Фиона Шрековна• 05 января 2023
а такое модно сейчас? у меня есть ,ноион со мной 20лет уже
никому нн показываю. Мне кололи под анестезией ,ничего не чувствовала ..... а вот заживление не очень ,гноилось ,долго обрабатывала .Но это только мне так ,,повезло’ у всех знакомых кто делал все было хорошо
viktoria141178• 05 января 2023
Колола лет 15 назад без анастезии, секундная боль и все пока поджило пару недель , зато потом то серьгой за одежду зацепилась- вот там боль
постою_послушаю• 05 января 2023
Ответ дляTeonaa
Я лумала такое лелали в нулевьіх))
Снова, вроде, в моде
Можно бы и показывать свои из нулевых, но где мой 20-летний живот?!
Автор, очень часто тяжело заживает, а колоть секундное дело