Жидкость для снятия глаз• 05 января 2023

Салат найсмачніший який

На Різдво всі щось приносять до батьків, мені треба салат зробити, порадьте щось смачне і бажано без заморських продуктів...Дякую
Розбійник• 05 января 2023
Люблю такий зелень, хамон, оливки, оцет бальзамічний! Прошуто 300 грн 500 гр, вистачить на 4 таких тарілки. Зелень 45 грнна 2 таріллки. Тобто собівартість зовсім не дорого. Але смачно)

Мочалкин блюз• 05 января 2023
Ответ дляMag-inna
Я робила на НР-ананас+курка+гриби мариновані+сир+перець+майонез-смачно дуже.
я почти так же готовлю, но сыр не добавляю

Заправляю майонез плюс горчица

Легкий вкусный салат, мой любимый
Чумачечая_• 05 января 2023
Ответ дляБанан-барабан
Татарский
Тбилиси
Тбилиси , если это тот :))- очень свежий. Зелень, язык, болгарский перец, фасоль?
Ручки-Крючки• 05 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Руккола
Фета/моцарелла
Свекла
Черри
черри и свекла как-то странное сочетание, может лучше орехи
Незламна Україна• 05 января 2023
Ответ дляСкорая помощь
Кому, що смачно. Я б шубу з´їла.
Для меня самый вкусный салат) разные вариации, но смысл один- рыбка разная под разной шубой )))
Творог для розжига• 05 января 2023
Залежно від того, що їдять в вашій сім´ї з розряду швидко
З тунцем - листя салату мікс, тунець, яйця, помідорки черрі, пармезан, заправити оливковою олією з лимонним соком і гірчицею
З пекінської капусти - капуста, куряче філе, огірки, кукурудза , можна додати сухарики перед подачею. Заправити майонезом, або смачна така заправка Торчин
120-120-120 (не худею)• 05 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Соус вустерський
Я без него делала и без анчоусов. Отличный салат. Не тяжелее оливье или крабового в всех смыслах
Блинчик Мой• 05 января 2023
Ответ дляMag-inna
В яких пропорціях. Сир твердий натирали чи кубики? Перець свіжий?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Нормальное сочетание.

автор Жидкость для снятия глаз • 05 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Филе курицы пожарить кусочками со специями, грецкие орехи мелко, сыр, яйца, виноград без косточек, все слоями, смазать майонезом
Дякую!
Ответ дляРозбійник
Гарний!
Ответ дляМочалкин блюз

Заправляю майонез плюс горчица

Легкий вкусный салат, мой любимый
Дякую
Ответ дляТворог для розжига
Дякую!
Ответ дляБлинчик Мой
Мабуть кубиками
Банан-барабан• 05 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Вот этот
https://youtube.com/watch?v=LmNcDzNHOnQ&feature=sh...
Катька Пушкарева• 05 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Соус вустерський
Та господи) вы же не для ресторана готовите ) используйте другую заправку, какую любите
Ответ дляКатька Пушкарева
Ага, треба все по правилам)
Вся такая растыкая• 05 января 2023
Ответ дляПописанная парта
так кому что вкусно. У меня скоро ДР, праздновать не будем. Будет у меня тазик винегрета с квашеной капустой, горошком и фасолью. Объедение.
Вау, это супер! Да еще и масло душистое, Агонь, у меня так бабулечка делала! Вкуснее вариантов и не ела!
Борисфенка• 05 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Точно, він називається салат ’Тіффані’.
Погугліть, автор, як його прикрашати зверху половинками виноградин.
Тільки майте на увазі, що всі жінки в захваті від цього салату, а от чоловіки не розуміють.

Вся такая растыкая• 05 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А який саме з куркою і ананасом?
Вкусно слоями, мне к примеру, но можно и кубиком. Да и вариантов много. Я оюблю такой, онвоздушный и майонеза не много в нем.
Лук маринованый
Курица отварная
сеточка майонеза
Ананас кубиком
Белок яйца на терку
Сеточка майонеза
Тв. сырна терку
Сеточка майонеза
Желток на терку.
По рецепту там еще и кукуруза, но я не очень ее люблю и если по рецепту, тоиайонезом можно и каждый слой, но мне хватает и так, как написала. Тру на мелкой буряковой терке.
Карамелька• 05 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Лук маринованый
Курица отварная
сеточка майонеза
Ананас кубиком
Белок яйца на терку
Сеточка майонеза
Тв. сырна терку
Сеточка майонеза
Желток на терку.
Дякую!
Ответ дляКарамелька
фото
Цікавий
Шальная коклетка• 05 января 2023
салат ромашка со свежей свеклой
Неутомимые шахматы• 05 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я люблю крабовий, але всі робили на Новий рік
Пекинская капуста, крабовые палочки, кукуруза, майонез. Достаточно лёгкий и вкусный. После тяжёлых оливье, шуба)))
Барабан для взрослых• 05 января 2023
Ответ дляMag-inna
А какой перец?
Сладкий?
КошкинДом• 05 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Курка варена?
Тобто цезар - важкий, а цей ні?
Белоснежко• 05 января 2023
Я б приготувала Нісуаз,звичні продукти і дуже смачний.
Белоснежко• 05 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Важкий
Як він може бути важкий з листям салату?
Вже побачила відповідь вашу...
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
это что-то новенькое? можно рецепт?