Реверанс• 05 января 2023

Дівчині, яка коригувала обстріли росіян по Харкову, суд надав можлив

Дівчину звинувачують у несанкціонованому розповсюдженні інформації про розміщення військових формувань, здійсненому в умовах воєнного стану, що спричинило тяжкі наслідки. Їй загрожує від 8 до 12 років ув’язнення.

За даними СБУ, 29-річна українка родом з Луганської області за завданням куратора встановлювала координати розташування військової та критичної інфраструктури міста, а також місця дислокації сил і підрозділів ЗСУ та Нацгвардії України. Дівчина передала координати і допомогла армії РФ скоригувати вогонь по освітніх, медичних, торговельних об’єктах та житлових кварталах у центрі міста. Внаслідок вказаних ракетних обстрілів були загиблі та поранені харків’яни.
https://www.newsroom.kh.ua/ua/news/divchyna-yaka-k...

Яка застава?
Треба судити як за зумисне вбивство людей
Наушники• 05 января 2023
❕Прокуроры уже подали апелляцию, чтобы мера пресечения была без права внесения залога, сообщил спикер Харьковской областной прокуратуры Дмитрий Чубенко.

Дресса• 05 января 2023
Я бы на месте наших властей ввела смертную казнь по определенным преступлениям. И за корректировку расстреливала бы. И все. Показательно
ksusha1155• 05 января 2023
Який суд дозволив заставу?
-Аленушка8-• 05 января 2023
Ответ дляНаушники
так, але вона вже вийшла ще 23.12. Слів немає взагалі, з-за неї загинули люди, її повісити треба, так не повинно бути у воєнний час.
автор Реверанс • 05 января 2023
Ответ дляДресса
І я про те.
Це терроризм і масове вбивство людей
Lydmila408• 05 января 2023
Значит судьи такие же..ждут руzzких.
автор Реверанс • 05 января 2023
Ответ дляLydmila408
Значит судьи такие же..ждут руzzких.
Значить вішати на стовпах і корригувальників і судей які їх відпускають.
Інакше можна ще довго воювати,з таким тилом

darya2108• 05 января 2023
Как же круто журналисты манипулируют сознанием. В одной новости сделали акцент, что она типа юристка (юракадемию закончила), тут - что из Луганской области. А она занималась тортиками и дизайном и жила в Харькове. То есть если так, то это уже не резонанс))
Max12• 05 января 2023
Отстреливать таких нужно
Екатерина27• 05 января 2023
Рановато мы отказались от смертной казни…
Advoco• 05 января 2023
Того навідника, шо вбив миколаївських морпіхів у казармі засудили на довічне. Так і треба. Де постраждала хоч одна людина - не має бути жодних поблажок.
ОльгаХ• 05 января 2023
А эта чума еще не свалила в ордло?
Надо бы показательно придержать. А лучше отдать людям, в харькове ее конечно быстро разорвут, а надо чтоб помучилась
crystal• 05 января 2023
Ответ дляДресса
Пока нашли настоящего убийцу чикотило, убили несколько невинных людей.
Мы не звери.
Всегда есть место «ошибке».
Пожизненное - да.
Смертная казнь - нет.
ОльгаХ• 05 января 2023
Ответ дляdarya2108
Про юристку не читала, раннее читала про луганск, да. Но это еще когда только задержали ее
Bejza• 05 января 2023
Ответ дляДресса
И судьям, которые выпускают, вместе вешать
darya2108• 05 января 2023
Ответ дляОльгаХ
Я прямо досконально не изучала ее биографию, но если зайти на страницу в инсте, там видно, что она дизайнер и занималась тортиками)) у закончила юракадемию, мало ли как ее можно закончить)) а Луганская область зачем ей нужна, если тут же в новостях написали, что у нее квартира в Харькове в новостройке
Йелизавета• 05 января 2023
в топ
феечка.• 05 января 2023
Если вина доказана нужно расстрелять
Bejza• 05 января 2023
Ответ дляфеечка.
Если вина доказана нужно расстрелять
И судью, что отпустила тоже

Jave• 05 января 2023
Ответ дляdarya2108
Ну для дівчини, яка займалася тортиками тримати дома 135 тис євро и 216 тис дол готівкою дуже ризиковано. Чи знову скажете коли пишуть що в неї дома куча бабла готівкою і рублі також це маніпуляція?
феечка.• 05 января 2023
Из-за таких мразей погибло очень большое количество людей
Спецзагін , відбірні хлопці , + переселенці, загинули із-за тварюки яка наводила, знайшли охоронця, але не вірю, що то він, так списали на слабкого
ksena555• 05 января 2023
Ответ дляДресса
вже народ просив смертну кару ввести за розкрадання гуманітарної допомоги і що з того вийшло???
Прийшлось би тоді їм по собі і підлеглим пальнути
Soufit• 05 января 2023
Ответ для-Аленушка8-
Може вони оприлюднили її писок, і почекають на самосуд?
Доки в нас смертна кара неможлива, то був би непоганий варіант. Як казала Ґолда Мейєр: ’відправляйте хлопців’. Створити неофіційний загін таких собі виконавців народної волі.
P.S. ой піду я в бан за такі речі))
darya2108• 05 января 2023
Ответ дляJave
При чем тут наличка к тому, что я написала? Или у каждого выпускника юракадемии из Луганской области дома лежит полмиллиона долларов?)
ОльгаХ• 05 января 2023
Ответ дляdarya2108
Писали изначально что родилась и жила лет 20 или около того в луганской. Более не вникала.
ОльгаХ• 05 января 2023
Ответ дляJave
Недешевые тортики
HelenWWW• 05 января 2023
Ответ дляSoufit
P.S. ой піду я в бан за такі речі))
Надеюсь, что её таки найдут и разорвут на мелкие кусочки. Эта тварь сдавала координаты школ, больниц, торговых центров, мест дислокации ЗСУ.
После начала полномасштабного вторжения россии в своих соцсетях Крыгина написала, что ’нашла плюсы в обстановке’, то есть в постоянных обстрелах мирных жителей.
Jave• 05 января 2023
Ответ дляdarya2108
А при чому тут маніпуляція та тортики? Самі то що намагались сказати коли писали про вмілу маніпуляцію журналістів? Баришня з Луг обл, часто їздила в московію, куча готівки дома і плюс 600 тис рублів то що ви там про тортики намагаєтесь сказати?
Соната любви• 05 января 2023
Ответ дляksena555
где народ просил смертную казнь за воровство и мародерство?

это у нас могли алкаша поймать и к столбу привязать.
а потом, по телемарафону показывать, какой подлец, бутылку водки стырил или банку тушенки.

а про реальных мародеров по телемарафону не рассказывают.

у нас большинство людей всем довольны.

а кучка людей, которые возмущаются- власть на таких плевать хотела.

так как власть прекрасно понимает, основная масса с удовольствием кормится с телемарафона.
crystal• 05 января 2023
Ответ дляфеечка.
Поэтому расстрелять = уподобиться русской мразоте
Не верю в нашу систему правосудия и им подобным
Сколько невинных людей выгребает за истинных виновных