ЛолитаНеРазлита• 05 января 2023
Ждете крестников завтра или 7?
Вам принесут вечерю на праздники? Что будете дарить и чем угощать?
Мавка• 05 января 2023
Мой крестник в Днепропетровской области, приехать в Киевскую область не сможет, поэтому не жду
Миссис Буркул• 05 января 2023
Мы сами едем в гости к крестникам. В виде презента-деньги и мандарины)
Рассказница• 05 января 2023
Нет, мой не пойдёт. Я вообще против того, чтобы напрягать всю жизнь людей, которые согласились провести обряд крещения, лично моих детей. Остальные как хотят
Тарабарщина• 05 января 2023
Нікого не чекаю,втомилась від гнітючої атмосфери свят. Моїх племінників і позресників бачу чи не щотижня,ну,1-2 рази на місяць буває,постійно беру участь в їх житті. Нащо мені ще в вихідний день цей дурдом на голові,дайте спокою. Це хто бачить дітей 2 рази на рік,то да,готуйтесь до зустрічі
18 мнеУЖЕ• 05 января 2023
З родиною кума їдемо до куми, дочка допомагатиме готувати вареники. Ми любимо такі зустрічі, діти чекають. Завжди гарно проводимо час, граємо у хто я і т.п. потім всі діти їдуть до нас з ночівлею і 7 продовжуємо розважальну програму.
Менее Более• 05 января 2023
Для меня Рождество - это семейный праздник. Только крестников еще не хватало в этот вечер.