SectetlyYours• 06 января 2023

Кашки-малашки

Такие каши всегда ассоциировались у меня с детством. Мама мне заваривала Быстров (кажется она так называлась) и это считалось, что покормила. Разнообразие вкусов в то время было скудное, но все-равно было вкусно!

Сегодня же полки пестрят наперегонки, пытаясь выиграть внимание покупателя. Я считаю, что идея производителей добавлять сухое молоко (сливки) пошла на пользу, это хорошо оттенило кисловатый вкус ягод. На фото взял на пробу новые вкусы каш. Не могу дождаться, чтоб попробовать с клубникой, сливками и шоколадом (!)

Да, такая фракция овсянки не так богата на ценные волокна, но все же лучше, чем кофе и сигарета с утра.

Кстати, не знаю как для Вас, а для меня они спасение, когда болею и нет аппетита. А еще готовлю кашу когда срк или отравление, тошнота. Она обволакивает желудок и насыщает.

А какая ваша любимая каша быстрого приготовления?
Надувная пыль• 06 января 2023
Эти кашки для убийства желудка.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 января 2023
пробовала, невкусные они, как и любая овсянка в общем-то
Да_Я_ТакаЯ_• 06 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Эти кашки для убийства желудка.
да прям, это обычная овсянка с небольшим количеством ароматизатора и сухофруктов
РыжаяЛиса• 06 января 2023
Я больше простую овсянку люблю, а к ней уже можно добавить ягоды, фрукты и т.п
вкрации• 06 января 2023
Просто овсянка с добавками, прям там Не могу дождаться, чтоб попробовать с клубникой, сливками и шоколадом (!) .. ну съеште пакет, зачем ждать.

Я беру обычную овсянку, иногда добавляю что-то в нее.
Копуша• 06 января 2023
В них дофига сахара ...
И они не полезные совсем. Разве что для тех кто очень хочет набрать вес
Я вообще каши не ем, только рис в плове, перцах, и суши.
Купи слона• 06 января 2023
Овсянку вообще не люблю. А так, любая каша в мультиваре готова через 10-12 мин, а овсянку вообще за минуты три в микроволновке варишь, и нафига мне эти быстрые?
Микса6• 06 января 2023
Люблю на завтрак овсяную кашу с медом, фруктами и сливочным маслом. Хоть на воде, хоть на молоке.
chaechka_• 06 января 2023
Очень люблю овсянку,но эти кашки не нравятся.Ем даже сейчас овсянку на воде сваренную и запиваю кефиром
ВундерКИНГ• 06 января 2023
Просто овсянка. С медом ,изюмом , курагой
Надувная пыль• 06 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Блажен кто верует. Хлопья обрабатываются сиропом, который содержит сахар и консерванты. Так же и фрукты, которые там находятся.
Большой секретик• 06 января 2023
Не ем такое
ok1904• 06 января 2023
Я люблю вівсяне толокно від Козуба.

Але Ви вівсянку не любите, про таке писали в якійсь темі сніданків.

Ще польські манні каши Млечний Старт ч (коли син ходив в молодшу школу замовляла з Бедронки йому, щоб. Іг сам заколотити вдома, таким чином на роботі в мене був був калорійний НЗ)
ok1904• 06 января 2023
В АТБ купую з ягідним чи яблучним смаком, коли в акції , і якщо печу пиріг на кефірі, то годиться як ароматизатор.
А я на шпагате• 06 января 2023
Какая-то явно рекламная тема.
Мужик пишет об овсянке, ага...
вкрации• 06 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Какая-то явно рекламная тема.
Мужик пишет об овсянке, ага...
та то такой мужик )) вообще он больше о кремчиках пишет )
вкрации• 06 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Какая-то явно рекламная тема.
Мужик пишет об овсянке, ага...
если рекламирует, то исключительно себя )))
Да_Я_ТакаЯ_• 06 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
либо от производителя зависит, либо хреново он обрабатывается, потому что сами хлопья совсем не сладкие, как и фрукты. просто смешанная овсянка с сухофруктами, никакого сиропа.
Я_поехала• 06 января 2023
Даже не пробовала, сладкие каши не вызывают аппетит
Бусурманша• 06 января 2023
акса только нравится и то сладковатая
понравилась фраза- мама заварила кашу и считается что уже покормила - вы похоже обижаетесь на свою маму, подсознательно как минимум
Баба_Воля• 06 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Какая-то явно рекламная тема.
Мужик пишет об овсянке, ага...
Пишет бывший не слишком удачливый копирайтер, да. Вот только он ничего не рекламирует, просто набивает темы. Придумал себе необычный образ - гей Юра с мозгами бабушки - и пишет себе. Видимо, задание - форум раскачивать, создавать движение.
Вот эта нервная женщина, не помню ника, на аватарке девочка с двумя хвостиками - тоже явно на подработке.
Ну и пусть пишут, помню время, когда запретили анонимы, как сразу тут тихо и скучно стало.
Остановщица• 06 января 2023
Ответ дляКупи слона
Цельнозерновая овсянка варится минут 20. Так что за 3 минуты - это тоже быстрая, с минимумом пользы.
Леди_на_драндулете• 06 января 2023
Лет 13 назад любила Овсянушку с вишней, там вишни было 30%, не меньше
Леди_на_драндулете• 06 января 2023
Ответ дляok1904
Я люблю вівсяне толокно від Козуба.

Я в детстве обожала толокно, но в Киеве его увидела первый раз лет 5назад, но так и не купила, я не помню как я его готовила.
Миссис Буркул• 06 января 2023
Сигарета с утра?
Вы курите?
ok1904• 06 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я троьома способами готую .
Закипіло молоко(вода), висрати толокно, загусло, готово.
Ще можна какао з молоком+ трошки толокна, такий густий напій як кисіль
З кефіром, настояти.
Леди_на_драндулете• 06 января 2023
Ответ дляok1904
Я троьома способами готую .
З кефіром, настояти.
Дякую. Смак дитинства
ok1904• 06 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Дякую. Смак дитинства
Колись я трошки гуглила, то толокно присутнє в скандинавських кухнях , в кухні країн Балтики (kama), на Алтаї. Може ще де є. І не лише вівсяне толокно буває, є ячмінне, житнє, толокно - спосіб обробки зерна. Це стародавній слов´янський харчовий продукт, продукт ферментації (можна сказати майже ’жива їжа’)
Купи слона• 06 января 2023
Ответ дляОстановщица
цельнозерновая варится 3-7 минут, зависит от мощности мультивары или микроволновки. Я не беру быстрые злаки
Мать драконов• 09 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
Да, надоедливый гей с бабушкиными темами))))