Люблю Украину• 06 января 2023

Фото ню и как я чуть не спалила...

Свою ´девочку´..когда я показала уже все, что можно, кроме наверное желудка и кишечника, я решила поиграть со свечой на камеру. Я легла на кожаный диван, свечу (копейка) расположила между ног, которые раскрыла и так как диван мягкий свеча поехала прям на меня, прям туда и перелился воск, это было забавно и смешно. Фото делала для одного мужчины с бородой, ну я вам рассказывала
автор Люблю Украину • 06 января 2023
Ответ дляФайна цьоця
а мужчина то где? вживую смотреть не может?
мы с ним на расстоянии, но небольшом, смотрит и вживую, но так лениво и неактивно

Файна цьоця• 06 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
а че ж так запущено то все?
Единорог_помог• 06 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
да, но только теперь он не хочет со мной реальных встреч, он прекрасно себя чувствует с моими фото, точнее хочет только в момент получения этих фото, говорит, все я к тебе еду, а я ему, нет не сегодня, а завтра уже не едет
Він чудово себе почуває, заробляючи на вашій прєлєсті гроші. У нього таких не одна.
Апель-синка• 06 января 2023
Ответ дляСпасу мир
А ,то свічку вставте туди і підпаліть.Буде сильне збудження.
петарду
автор Люблю Украину • 06 января 2023
Ответ дляФайна цьоця
а че ж так запущено то все?
еще не запущено, мы не так давно познакомились
автор Люблю Украину • 06 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
да нет, он не сохраняет эти фото, я через таймер отправляю
Единорог_помог• 06 января 2023
Ви або щось наївне, або щось стурбоване.
Файна цьоця• 06 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
ну как же не запущено? не так давно познакомились, а уже лениво и неохотно.. что ж дальше то будет...
Файна цьоця• 06 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
або триль))))

Секс-Бомба• 06 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Желаю, чтоб ваш танец с мечем спровоцировал у него устойчивую эрекцию на несколько дней и он все таки успел доехать к вам.
автор Люблю Украину • 06 января 2023
Ответ дляСекс-Бомба
я не знаю, но у него это очень быстро с моими фото и он реально ко мне не доезжает, я очень хочу отправлять ему фото, но и хочу видеть ее лично чаще. Теперь у него несколько альбомов с моими фоткам, боюсь представить, когда он захочет со мной встретиться
автор Люблю Украину • 06 января 2023
Ответ дляСекс-Бомба
похоже я теперь не секрет для него
Секс-Бомба• 06 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Да, похоже вы немного перестарались... Чувак попросил фото жопы, а вы ему гигабайт креатива с файершоу.
Аноним ФЕЯ• 06 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Просто оно ему не надо)Продает Вас,голубушка)А Вы молодец)Сразу не додумались
Аноним ФЕЯ• 06 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
а дальше я хочу приготовить танец с мечом или танец на мяче, я еще не решила
На меч усядетесь,а мяч в себя затолкаете?
автор Люблю Украину • 06 января 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Да, блин, как теперь исправить ситуацию?
автор Люблю Украину • 06 января 2023
Ответ дляСекс-Бомба
я ему последнее фото отправила, где я только шифоновым шарфиком прикрылась и все, больше он от меня ничего не получит, пока я не увижу его лично.
Брюльтик• 06 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Знаю одного такого мужчину с бородой, тоже большой любитель подобных фото и вирта. У него обычно по 20 переписок одновременно. Встречается в жизни с единицами
Анти-аноним• 06 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Давайте на мяче и нам сюда обязательно скиньте фото и видео. Не только ж вам должно быть смешно и забавно ))

автор Люблю Украину • 06 января 2023
Ответ дляБрюльтик
у нас все завязалось не с переписок, это потом уже раскрыла в себе такой талант и нашла эти благодарные голубые глаза
Анти-аноним• 06 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Та вы ж писали, что нет фото, с таймером отправляете, продать не сможет, а тут уже много альбомов. Вы ж запоминайте, что отвечали
Комиссия50%• 06 января 2023
Девчата да перестаньте писать троляке) Троляку на гилляку!
Брюльтик• 06 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
И глаза тоже голубые Прям ностальгия. У этого тоже сначала пару встреч. Хотя с переписок тоже иногда начинает.
Анти-аноним• 06 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Талант? Про талант смешно, особенно со свечой. Ждём продолжение с мечом и с мячом 😂
автор Люблю Украину • 06 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
Так альбомы с фото без лица или более менее приличные
автор Люблю Украину • 06 января 2023
Ответ дляБрюльтик
мы вечера напролет переписывались с ним, эти фото все это, но потом, я смотрю, что замедляю его и решила больше не отправлять эти фотки, хотя так хочется и ему и мне, но еще больше больше мне хочется реальных встреч
автор Люблю Украину • 06 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
я практикую восточный танец, точнее я давно уже танцую, поэтому с мечом будет круто, но он пока не заслужил, я подожду его сначала, не эрекцию, а внимание ко мне
Брюльтик• 06 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
все. Впала в ностальгию и пошла перчитывать километры наших переписок.
Постарайтесь при встрече аккуратненько в телефон ему заглянуть, в мессенджеры
автор Люблю Украину • 06 января 2023
Ответ дляБрюльтик
зачем? что мне это даст? я уверена, что я самая красивая для него и желанная
Анти-аноним• 06 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Были бы желанной, были бы реальные встречи, все остальное придумки женщин )