Вообще не факт• 06 января 2023

Ищу подругу от 25 до 30 лет. Киев и Киевская обл

Мне 30 есть сын 4 года .Пишите буду рада знакомству .Толькл Киев и обл
с_переулочк­а• 06 января 2023
Искать лучше в группах по интересам, сразу будет что-то общее.
Например, на занятиях йогой или другим видам спорта, что Вам по душе. Или на мастерклассах по кулинарии или рисованию картин.
Разгуляшка• 06 января 2023
И еще лучше искать не по области, а по району т.к., как показывает практика, больше 1 в встречи не будет, если живете далеко друг от друга
Отчебучкина• 06 января 2023
Поищите в фб в группе своего района. Там же часто молодые мамочки ищут подруг.
Бесконечность-не предел• 07 января 2023
Ответ дляРазгуляшка
Согласна. Тоже не против знакомства. Автор, вы в каком районе живете?
автор Вообще не факт • 07 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
В Бучанском .в пол часах от м Нивки
Ната2103• 10 января 2023
Мне 40)
Дочке 7 лет. Живем в Киеве , но есть дом в Ирпене. Буду рада общению.