А как же "высер" этого бункерного, что после 12.00 они будут придерживаться режима тишины?
Ответ дляMagic Noir
надеялась на спокойствие сегодня
Если вам не спокойно от взлетов , то вам явно не в Украине пока жить)
Ну потратит топливо и сядет. По мне - то нормально все.
Плюс пуйло говорил о прекращении огня на линии столуновения. То есть на фронте. А тревога сейчас из РБ вообще
Я думаю если будет обстрел, то с беларуси. Потом скажет тю, я слово не нарушил, расия не стреляла, то беларусьіі
Magic Noir• 06 января 2023
Ответ дляTeonaa
А я в Украине,уехать нет возможности. Неспокойно мне от всего что связано с войной. Приходится как- то держаться.
Ответ дляМариш_ка
’перемир’я’ по-хуйлостанськи, мля((( А по факту цих біснуватих найбільше і ковбасить у великі празники релігійні
Так а если ничего не будет, то что вьі скажете?
И еще раз говорю - если дословно, то он говорил о прекращении огня на ФРОНТЕ! А обстрельі вообще не обсуждались!