Благоуханочка• 06 января 2023
Рост волос
Посоветуйте пожалуйста прибор для роста волос.
Очень сильно выпали волосы,и осталось уже в прямом смысле 3 волосины на голове.Пью витамины,мажу настойкой красного перца,но меня это раздражает.Хочу купить прибор действенный который реально раздражает кожу коловы и от этого кровь лучше поступает.Смотрю на дарсонваль,но отзывы противоречивые.Может есть ещё какие-нибудь массажеры электрические?
Цикавенная• 06 января 2023
Чому ви думаєте, що ті пристрої безпечні
Так само і перець втирати, незрозуміло, як воно діє. Хоч би гірше не стало
Рыжая бестия• 06 января 2023
может массажировать самому специальным массажером для головы? дарсонваль не всем подходит. Если это не алопеция и причины в первом приближении непонятны, то я, как ветеран этого дела))), советую вам расслабиться, постричся коротко насколько комфортно и продолжать делать то ,что делаете - витамины, лосьены и т.д. бо обследоваться можно до бесконечности.