Аноним_560• 02 февраля 2014

Primigi открытые сандали, какой размер взять?

Девочки, очень хочу дочке сандалики, но не могу понять в размерах,кто сталкивался, носил, помогите пожалуйста))) Хочу взять на ногу ( по моим прогнозам , будет где то 16,2), чтоб стелька была не больше 17, в идеале 16,8, какой это размер 9 или 9,5, 26 или 27?
Котенок аки рысь• 02 февраля 2014
Нам тоже такой размер нужен, но не такая модель. До 5-ти лет буду брать только правильные, с закрытой пяткой.

bublusik• 02 февраля 2014
и я на них смотрю))в том году были похожие открытые примиджи 26 размер ровно 16 см от края до края, сейчас есть ботинки примиджи - на ножку 16.5 идеально 28 размер
автор Аноним_560 • 02 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне кажется, что они будут хорошо фиксировать
Котенок аки рысь• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
Вам кажется...
автор Аноним_560 • 02 февраля 2014
Ответ дляbublusik
, то есть мне лучше 27? это ж буду открытые?
автор Аноним_560 • 02 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Вам кажется...
Парадокс, но на ин сайта почти нет обуви с задниками, как же там обувают они своих детей?
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2014
у нас есть туфельки р. 26 (по стельке 16,2-16,3 см)
bublusik• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
ну я на ногу 16.5 хочу 28, думаю однозначно 27, дети летом ростуту нас к сентябрю в подобных модельках пальчики на асфальте))
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2014
тут тоже пишут, что по стельке 26 р - 16,3 см примерно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7293890.html
думаю, что вам нужно 26 р брать, в 27 утоните

bublusik• 02 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Вам кажется...
да ладно, носили почти такие же, отлично сидели, всё фиксировали, могу фото выложить)))
Котенок аки рысь• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
Потомучто с задником разбирают сразу. А те что никому не нужны, висят.
Котенок аки рысь• 02 февраля 2014
Ответ дляbublusik
Мое мнение это не поменяет. А вернее не мое, а мнение специалистов.
Божий одуванчик• 02 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ваше мнение не интересно. Жесткая пятка нужна если есть проблемы.
bublusik• 02 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
смешная вы
Котенок аки рысь• 02 февраля 2014
Ответ дляbublusik
смешная вы
Я рада что каким-то образом Вас рассмешила. Я мониторю 6пм и амазон на протяжении года. Как только появляются нормальные модели Джеокс или Примиджи, они сразу раскупаются. Или Вы думали для Америки только без задника делают, а для всех стран с задником тоже? Вы действительно смешная.
автор Аноним_560 • 02 февраля 2014
Девочки, хватит спорить)), я тоже за задник, даже не сколько за задник, а сколько за то чтоб нога в сандалике, максимально фиксировалась, в этом случае задник и не нужен, нога будет почти до шиколотки плотно удерживаться
Аноним_597• 02 февраля 2014
Вот такая моделька хорошая 26 размер бывает

http://shoesirbis.com.ua/images/catalog/158/158_12...
Аноним_597• 02 февраля 2014
вот похожие на ваши https://www.kidstaff.com.ua/tema-7117064.html
Olga 858585• 02 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8349055.html Вот такие по стелечке 17 см, 26 размер. Но учтите, что стелька от края до края 17 см, а там впереди шовчик, за который пальчики по идее не должны вылазить. То есть, на ножку 16,5 максимум на мой взгляд.