Ехала сейчас в автобусе 🚌 на одинарном сидении у окошка. Сзади меня никого. Впереди полон автобус. Включила порнуху вчерашнюю досмотреть, воткнула наушники. Смотрю аккуратненько минуты две, там все так бурно, просто огонь. И вдруг я понимаю, что наушники не были до конца воткнуты в телефон и эти стоны были на весь автобус! Как я этого не заметила не понимаю. Может потому что за ночь всего два часа спала, мы с бабкой пили настойку. Наверное поэтому внимание было на нуле. Поднимаю в ужасе голову и вижу что все на меня косятся. От стыда выбежала на следующей же остановке, спотыкаюсь о бордюр и лечу прямо на асфальт в своей шубе, оторвала воротник и две пуговицы. Это был самый большой позор. Уже три дня не выхожу из дома.
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляJul_L
Да, очень настрожило. В Украине нет бабок. И настойки никто не пьет.
Да ладно,вишневую домашнюю никогда не пили?
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляTammy21
Там не только в одном слове дело. Но если автор(ка) окажется украинкой, то я извинюсь конечно)
Думаете паспорт предъявит?
Бессмертный пони• 06 января 2023
Ответ дляJul_L
А почему третий день не выходите? Вас под дверью ждут пассажиры того автобуса?
Потому что в автобусе сейчас ехала . А вчера с бабкой наливку пила всю ночь . )))))
Бессмертный пони• 06 января 2023
Ответ дляJul_L
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Ответ дляTammy21
Йап. Паспорт, ИНН, свидетельство о рождении, подтверждающие показания от кота и соседей)))
От продавца в магазине,что ест,с кем приходит)