Ну ниче се• 06 января 2023
Депрессняк, не знаю чем отвлечь себя. Посоветуйте сериал/фильм, чтобы было интересно
Интересно и я хотя бы временно отвлеклась.
Только не боевики и не фентези
Спасибо
Только не боевики и не фентези
Спасибо
Ну ниче се
• 06 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Комедія «Інша жінка». Я тільки що дивилась.
Дякую
Обнимашкина• 06 января 2023
Посмотрите Отец с Энтони Хопкинсом, и ваше нынешнее настроение покажется вам солнечным, сверкающим и радостным как летний денёк
Ну ниче се
• 06 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо большое)
Обнимашкина• 06 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Спасибо большое)
Не смотрите! Я пошутила, если вы не поняли))
Жена миллионера• 06 января 2023
два дня смотрю Бриджертоны, рекомендую! сюжет банальный, но отвлекающий))
Робот Вертер• 06 января 2023
Я по классике пуаро и коломбо спасаюсь, еще мисс марпл, и молодой морс люблю, стильный сериал
миссДавеча• 06 января 2023
Ответ дляVona-7d6b
Турецкие любите сериалы? Могу много на советовать мелодрам
А я всё думаю,кто все эти люди,которые смотрят это?
Анка-пулемётчица• 06 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Не можна таке рекомендувати людині у якої депресняк
Сегодня сержусь• 06 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Я он в темі нижче рекомендую переглянути Секс у велиеому місті серіал
Новый?
Ну ниче се
• 06 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Дякую
До речі,саме його не дивилася
Ну ниче се
• 06 января 2023
Ответ дляVona-7d6b
Не знаю. Смотрела только Запретная любовь
Мне очень понравился сериал
Стервочка• 06 января 2023
Ответ дляЖена миллионера
Он настолько банальный, что зубы сводит. Посмотрела пару серий и оскорбилась -это для каких умов снимают
Стервочка• 06 января 2023
Ответ длямиссДавеча
Моя подруга их как семечки щелкает. Меня пыталась втянуть, но пару серий и я плююсь. А ей в кайф))
Стервочка• 06 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Он уже устарел на сегодняшний день
Аноним_Галя• 06 января 2023
Ответ дляСтервочка
Меня в ’Бриджертонах’ больше всего напрягали афро-аристократы. Не смогла я с этим смириться. Я не расистка, но неуместно это вот все.
Баба-царьлебедь• 06 января 2023
Раджу серіал Білий лотос, дивимося з чоловіком. Незвично, свіжо і дуже цікаво. Драма, моментами комедія
Женщина_в_лосинах• 06 января 2023
Час Дьявола, Секреты, которые она хранит, Притворство, Семья, Однажды ночью, Ты - это все интересные сериалы) ещё Разделение - для меня лучший прошлогодний
миссДавеча• 06 января 2023
Ответ дляСтервочка
И наша мама.Но я всегда шучу,что мама у нас поработала ксероксом.