06 января 2023

Що подарувати доньці на 13 років?

Ms. Iphone 06 января 2023
Украшение, гаджет.
ЖивунаБагамах 06 января 2023
А что она хочет?
Бабульция 06 января 2023
Захоплення? Інтереси?
Бажання?
Мамзелькин 06 января 2023
Как по мне- самый хороший подарок это набор для творчества, интересная книга и деньги
Аль_де_Барановна 06 января 2023
Ну надо же исходить из интересов и пожеланий ребенка. Моей дочке через 2 дня 13 лет, я буду дарить подарочный бокс по Геншин и оплачу покраску в синий цвет. Почему-то мне кажется, этот вариант вашему ребенку не подойдет)))
РукиМыли? 06 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну надо же исходить из интересов и пожеланий ребенка. Моей дочке через 2 дня 13 лет, я буду дарить подарочный бокс по Геншин и оплачу покраску в синий цвет. Почему-то мне кажется, этот вариант вашему ребенку не подойдет)))
Обязательно сохраните фото после покраски. Пусть ваша дочь их внукам показывает))))
Аль_де_Барановна 06 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Обязательно сохраните фото после покраски. Пусть ваша дочь их внукам показывает))))
Она сейчас красная) Фото уже есть) А вообще заставить фотографироваться это тот еще квест
Шальная коклетка 06 января 2023
Грушу для бокса, молоток и гвозди, дохлую гусеницу