Мааарковная• 06 января 2023
Дочка впо сейчас учиться на бюджете, если она эмигрирует
Нужно будет переходить на контракт?
ПриснитсяЖЕ• 06 января 2023
Сумніваюсь, що інша країна погодиться навчати дитину на умовах України
Обнемашечка• 06 января 2023
До кінця війни навчання в зво онлайн, тому може навчатися .
А от коли потрібно буде вийти в аудиторії, а її не а в країні 😳
Пусин Кукин• 07 января 2023
Нет. У нас полно знакомых студентов со статусом ВПО уехали в Европу, учатся оттуда дистанционно на бюджете.
Немного нервничали, когда рассматривался вопрос оффлайн обучения. Пока что само собой все рассосались.
А почему Вы решили, что нужно переходить на контракт? Поступали по льготе для ВПО?
Мааарковная
• 07 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Да, мы с Краматорска. Уехали в Киеве оформили впо и дочка по этой льготе поступила
Пусин Кукин• 07 января 2023
Ответ дляМааарковная
А, понятно. Я так понимаю, что поступление по льготе, а дальнейшее обучение - уже на равных с другими бюджетниками. Если социальную стипендию не учитывать.