курасаны• 06 января 2023

Если ребенок отчислился на первом курсе колледжа перед сессией

можно ли на следующий год восстановиться? Полгода проучился.
Работать надо• 06 января 2023
ні

Поросенка• 06 января 2023
Ні можна поновлюватись після першої сесії. Але уточніть в учбовій частині
Борщец• 06 января 2023
Ні, повинна бути хоч одна здана сесія
автор курасаны • 06 января 2023
Ответ дляПоросенка
Он сессию не сдал. До отчислился. Но это колледж, а не институт.
Борщец• 06 января 2023
Ответ длякурасаны
Ви, звісно, взнайте в коледжі, але скоріш за все, прийдеться по новій вступати.
СернаМоисеевна• 06 января 2023
Ответ длякурасаны
Вот и уточняйте по месту.
Сейчас везде недобор. Возможно и будут рады любому желающему.
Борец за справедливость• 06 января 2023
Нет, точно нельзя.
Только после весенней сессии закрытой можно восстановиться

автор курасаны • 06 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, точно нельзя.
Весенней сессии нет. Есть зимняя и летняя.
Борец за справедливость• 06 января 2023
Ответ длякурасаны
У нас сессия была весной, иногда летом.
Вы меня поняли, так что не суть
автор курасаны • 06 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
У нас сессия была весной, иногда летом.
Вы меня поняли, так что не суть
Ну не знаю. Была сессия перед новым годом, потом каникулы. Летом будет летняя.
Клептоманка• 06 января 2023
Автор, это ж он поступил в колледж после 9 кл? Получается, проучился там пол-года, не сдал сессию и отчислился. Если все так, чтобы не терять этот год , берете в колледже справку с оценками, что он прослушал дисциплины эти пол года и пробуете восстанавливаться в школе в 10 классе. Уверена, что так можно. Пусть доучивается в школе. Видимо, ребенок не потянул нагрузку в колледже. Так он ничего не потеряет, может поступать после 11 класса уже в вуз со своими одногодками.