Розавенная• Изменено 06 января 2023
Мудрые советчицы, посоветуйте
Как поставить на место мужа-абьюза? Замучал меня своими выходками. Я переношу его выбрыки очень тяжело для здоровья.
Улыбчик• 06 января 2023
Никак не поставите. Вы в его игре заведомо проигравшая. Только выход из замкнутого круга.
Розавенная
• 06 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А что он делает? Напишите пример
Если коротко, морально угнетает очень долго, пока не увидет, что мне плохо.
Ламзак_сдутый• 06 января 2023
Стати абсолютно фінансово незалежною з наявністю власного житла і бажано авто. Спілкуватися з різними цікавими і самодостатніми людьми, полюбити себе. Його поведінка буде для вас не важливою.
А Я Самая Самая• 06 января 2023
Ответ дляРозавенная
Вам или уходить, или признаваться самой себе, что всё нравится, и терпеть дальше
Розавенная
• 06 января 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Пока буду становиться таким человеком, как справлятся с его наподками( что посоветуете посмотреть/почитать, как вести себя)🙏
Ламзак_сдутый• 06 января 2023
Ответ дляРозавенная
Я б таке відношення не терпіла не секунди. Але в мене тил - батьки, сестри, брат.
Я не в теме• 06 января 2023
Ответ дляРозавенная
Молчать в тряпочку, стелиться ковриком
Бавовна• 06 января 2023
Тільки йти від такого. Із власного досвіду.
Інакше ви загинете. В буквальному сенсі цього слова