Пожарник• 06 января 2023

Если отец ребёнка на не подконтрольной

Как быть с разрешением на выезд. Вопрос наверно больше к тем кто с 2014 года столкнулся с войной, когда в стране не было объявлено ВПО.
Светка-пипетка• 06 января 2023
разрешения не нужно уже почти год. А вы не знали каким то образом. да?
На-перекуре• 06 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Только на границе спрашивают и папам звонят бывает.
Светка-пипетка• 06 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
нет
автор Пожарник • 06 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Вопрос не про сейчас конкретно. Поэтому я и уточнила что интересуют примеры жителей луг и донецкой обл когда на границе пофиг твоя прописка- а дай разрешение
автор Пожарник • 06 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
Так на не подконтрольной не работают мобильные укр операторов
Igra idet• 06 января 2023
Ответ дляПожарник
Для чего разрешение?
На-перекуре• 06 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
нет
У меня много знакомых пересекали границу последнее время, и спрашивают. Все от пограничника зависит. Я не рискую ехать в Украину с детьми, хотя и нужно, боюсь не вывести потом.
Светка-пипетка• 06 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
я ездила пару недель назад. Треть автобуса женщины с детьми. Ни у кого не спросили
Крутышка-Пышка• 06 января 2023
Раньше выезжали по справке о задолженности по алиментам,сейчас в днр,не ездим. На Новый год подруга ездила с ребенком в Польшу,разрешение не надо было
На-перекуре• 06 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Значит вам повезло. Подруга говорила, что перед ней девушку не спрашивали, а ее спросили, и мужу звонили, хотя с таким успехом можно кому угодно позвонить.
Жена брата ездила с детьми, и тоже спрашивали.
Подруга к мужу ездила, и ей понадобилось разрешение.
Я не говорю, что нужно обязательно, но у некоторых спрашивают, и считаю, что о таком нужно предупреждать людей.
Зупка_цем• 06 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
нет
Так, рідко, але так
Губки-уточкой• 06 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
Так даже до войны ж вроде разрешили на срок до месяца без разрешения вывозить. По теме месяц назад ехала. И у меня и у других женщин с детьми просили только свидетельство о рождении.
Зупка_цем• 06 января 2023
Ответ дляПожарник
Я взагалі не розумію якого дива дозволить виїзд без дозволу, буду дуже сміятись коли пачками будуть депортувати після рішень суду по закінченню війни
автор Пожарник • 06 января 2023
Ответ дляIgra idet
Для чего разрешение?
От родителя на вывоз ребёнка
Зупка_цем• 06 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
Не їдьте, потім безкоштовно доставлять
автор Пожарник • 06 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Что вы имели ввиду? Решения суда на предмет чего?
Зупка_цем• 06 января 2023
Ответ дляПожарник
На предмет незаконного вивезення за межі України
автор Пожарник • 06 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ну для этого отец должен подать в украинский суд, а на неподконтрольный это сделатьневозможно
дамаАмстердама• 06 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
3 раза выезжала через границу с ребёнком. Ни разу не спрашивали про папу и разрешение.
На-перекуре• 07 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Супер, поздравляю, но это не отменяет того, что есть люди, которых спрашивают 🤦🏻‍♀️
На-перекуре• 07 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Не їдьте, потім безкоштовно доставлять
Мені нічого не треба доставляти, треба дітям загранки зробити🤧
Зупка_цем• 07 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
Та не вам , а вас з дітьми
На-перекуре• 07 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Та не вам , а вас з дітьми
Ааа, зрозуміло) то відповість в стилі порадниці.
Не доставлять, бо чоловік не буде цього робити, і проблема з дозволом лише в тому, що чоловік з червня на передку, лише одного разу відпускали, і то на похорон сестри, тому не до дозволів було.